Анна Ертарова

Вроде не стерва и люблю его, а он все равно бежит к друзьям и по ночам бывает пропадает. Скажите почему, уходить от него не хочу, люблю и дочь растет.

Ответы
Rashid Muhammedov

Тогда старайтесь создать благоприятные атмосферу для беседу,обяснитес и помогите найти ему ещо одну хорошую, созревшую,грамомотную притидентку которого смог бы заполнить недостатки!! и вырастиль ему ещо детей...Дети!!.С помощи этих не винных сущесвты Всевышнй устроить всем вам ують и мир в вашем Земномь жизнь и вы станете более уважаемое дамой своего мужа,и конец мучения... ведь вы женщины и сами тоже устали от стандартных,невежливых отношении ими..

Владимир Шибнев

У каждого должно быть ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, и на него посягать нельзя. Частенько тут мелькает вопрос: что важнее - семья или друзья...Важно и то , и другое, ибо рождение семьи вовсе не означает отказ от полноценной жизни

Илья Дорофеев

Потому что вы ему обе безразличны и не так дороги.Продолжайте любить,если вам так нравится.Только не вижу в этом смысла.Решать вам.Да поможет вам Бог.

Эн
Энигма

К друзьям пусть бегает, если не к любовнице, а стервозность включи чуть-чуть, пусть озадачится

Эн
Энигма

да не за что. Отношения надо беречь и выстраивать. Я в свое время этого не понимала. Нынешнюю бы мудрость да в мою молодость.......................

Дмитрий Коробков

В любви так всегда .Один любит, другой позволяет себя любить. Папробуйте поменяться местами.

Лариса Ушакова

говорят старые люди если мужчина хоть раз не пришел домой стоит уже задуматься

Майя Петрова

Придумайте что-нибудь, есть много способов привязать мужчину к семье и дому...

Martian

Живи счастливо и не еб.. Ему голову ! Вы девушки всегда чем тотне довольны !!

Светлана Вдовиченко

Отпустите. Никудв не денется. Будете держать- сбежит

Анна Ертарова

отпускала, вернул............................

С*
Сергей ***********

Так сразу не ответишь, в каждой семье свои проблемы!

С С

Привычка и страх остаться одной...вот и все...

Ва
Василий

Спроси кто для него важнее семья или друзья

Вова Грицай

Видно отдохнуть от Вас хочет

Анна Ертарова

ушла, чтобы отдохнул, в этот же день вернул, умолял не уходить больше....

Александр Николаевич

тоже проподай по ночам

За
Завсегдатый

не нагулялся наверно.

За
Завсегдатый

да и в 45 бывают гуляют. Если это уже привычка, то... ну сами понимаете