АНДРЕЙ БУТЕНКО

вор в законе признал меня сыном родным... хочет кророновать , я н?е ?ха?чу? ?чт?о ?де?ла?ть? ? в?ре?ме?ни? м?ал?о,? 3? д?ня? .?..?

Ответы
Ек
Екатерина

Разве у воров в законе есть дети....по мойму им нельзя иметь детей ......да и коронацию заслужить нужно

АНДРЕЙ БУТЕНКО

не родной ) прос по духу признал, у меня времени мало ... 3 дня осталось ... я хрен его зает что делать солнце 😞

Ек
Екатерина

Это конечно престиж когда ты коронован)ну среди тех кто сечет в этом)а мне кажет ненадо тебе этого))))живи как раньше жил и все это мое тебе мнение

АНДРЕЙ БУТЕНКО

в том то и дело, что я с Ростова Папы ) как отмазатся блин ???????? а сам в шоке ... а намеренья у него серьёзные, твою дивизию .............

Вика Родионова

Брел не неси. Воры в законе детей по закону иметь не должны

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я не кровный ему, и детей у меня нет ...

Вика Родионова

Все равно. Сказки харе плести

АНДРЕЙ БУТЕНКО

вопрос снят, на стрелке - порешаю ... но стрёмно как то, хотя и пойду )

Вика Родионова

Да да да)))) дибил. Об этом в эфире не пишут настоящие воры. Уж я то знаю. Не позорь касту

АНДРЕЙ БУТЕНКО

пьяный был, и профиль не мой, а вот ... да лан, проехали ...

Бонита Димиро

Да ладно... Такие титулы по наследству не переходят

АНДРЕЙ БУТЕНКО

не кровные, по духу признал ...

Дмитрий Бакшандаев

Всё в твоих руках. Откажись

АНДРЕЙ БУТЕНКО

пытался ... не прокатило ... у меня времени мало ... 3 дня всего осталось ... реальный совет нужен )

Дмитрий Бакшандаев

По моему, это не по понятиям

АНДРЕЙ БУТЕНКО

понятия щяс почьти отсутствуют, смотрящих почьти не осталось ...