Ва
Вас-Я))

пачему девушки удевлаютца когда им предлогаеш инт...,а когда надо памоч па всякомк не удивлаютца?

Ответы
Саша Сашина

Потому что нужно для начала помогать,поддержать когда нужно...в общем строить отношения через общение.Тогда она не удивиться уже вашему предложению наверное.А вам всё сразу подавай да?)))))

Ва
Вас-Я))

но каждому встречному не паможиш значет знакоми давно раз помагаеш и рискуеш предложит такое

Ольга Койнова

Помощь от мужчины не стыдно принять.Мужчина -это опора женщины,он сильный.А вот когда предлагают другое,то это уже посягательство.

Ва
Вас-Я))

Ну вот и ачом говарю,да бивает когда обращаю тца даже недахотят до места уже вапрос решено

Ольга Койнова

А вы обмен с таких берите.

Ва
Вас-Я))

Понил ненадо. Грубит а если чесно мая. Такая красивая что кроме маее некто не нужен мне некто опсалютна

Ва
Вас-Я))

Поздравлаю я рад чтоби этот любов било вечная

Ва
Вас-Я))

Я наработе началница пришла Ана така су...

Нина Галимова

напишите правильно,ни орфография ни правильность написания не соответствуют правилам,тем более смысл не понятен

Ирина Сердюкова

вообще-то ни кому из девушек не нравиться расставлять ноги в первый день знакомства. Мужикам надо давно понять.

Ел
Елена)

)) патамуШто инт.им в наше время редко предлагають, а воть помосчи сплошь и рядом просютЬ ! 😄 🌹

Кобра 13*****

Ну если ты инти*м делаешь так же, как пишешь -- то тебе даже на барашек рассчитывать грех 😄 😄 😄

Ва
Вас-Я))

Что Вася так задела вашу красате мы всегда так каими ест а вы партам сматрите в зеркала

Кобра 13*****

Вася, а ты мальчик или девочка?

Ва
Вас-Я))

Зачем тебе что до меня докапался?

Кобра 13*****

пазнакомица хачу. а пачему "докапался"? 😞 баришня я)) и еще ничего тебе не капала. а ти кто по национальнасти

Ва
Вас-Я))

я арменин, а ты и где живеш город?,

Алия Аугалиева (Карманова)

для таких это неважно, для них чувства важнее и помощь, такие не забудут и потом полюбят Вас

Антонина

Молодцы, если отказываются. Они хотят быть верными своему мужу, а не одноразовому коту

Эльвира Кузнецова

Вы в школе учились? Я. например, не поняла ваш вопрос, настолько он написан безграмотно

Агния Андронова

Удивишься тут, если кроме помощи от вас ничего не дождешься. Это от неожиданности.

Марина Балюк

интересно в какой школе,учитель по русскому языку вообще не ходит на работу?

Марина Балюк

заметно,вам как то надо восполнять этот пробел в знаниях,а иначе беда

Наталья Волошина

Вася, солнце...пиши уже по русски, а то ничего не разобрать, о чем пишешь!)))

Ва
Вас-Я))

Радость мая кто би памог мне я бил би блогадрен

Наталья Волошина

Вертай назад в начальную школу-там и научат, и обучат и заучат!)))

Ва
Вас-Я))

Било бы вазможнст я бы многовато поминал

Natalya Van Bouwel

Мальчик, у тебя огромные проблемы с грамотностью. Поучи русский язык

Natalya Van Bouwel

Да ужасно ты пишешь, можешь, конечно, обижаться, но только во вред себе. Почитай правила.

Ирина

Можно подумать что мужчины не удивятся если им инти.. предложить.

Ирина

Так и с девушками разные бывают ситуации.

Татьяна Антонова

Если ты просишь "памоч" так же как пишешь, ничего удивительного 🙂

Марина Захарова

Так они же скромняшки надеются всегда на лучшее. А не на " это"......

Ва
Вас-Я))

Ааа ну да от тебе помш а сдругими кафе и клуби отдихат?

Марина Захарова

Помогите так чтобы захотелось потом ..."этого"

Виктория Редина

А вы не "удивляетца" когда "видетца" словарень русского язцыка?"?

Ангел В Кедах))

Сначала долбани себе по башке словарём, а потом о интиме думай

Ва
Вас-Я))

Много на себя не бири абасрешся

Надежда Ивановна

Потому, что отношения рыночные. За ваши деньги - любой каприз!

Надежда Григорьева

Вот это грамотность... Сам-то, уважаемый, понял, что написал?