Я♥
Я ♥

Внезапно я задался вопросом...как люди получили молоко? Зачем какой то чувак дёргал корову за соски?Зачеееем?

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

Есть хотел, но убийство противоречило его жизненной позиции. А Ваше мнение?

Максим Серёгин

а ты не подумал когда корова телят кормила они и кузнали что её можно доить

Шура Балаганов

а кто тебе сказал, что ее дергали? просто кто-то решил заменить теленочка)))

Михаил Шмарский

Сначала мозгами пораскинул,на телёнка посмотрел,а уж потом дергать начал

Т А И С Уполномочена Сообщить

Вспомните "Кошка которая гуляет сама по себе" Р.Киплинга.Всё было не так...

Ольга Касухина

глубокий вопрос..... его можно по отношению ко всему в этом мире применить

по ведическим меркам МОЛОКО развивает тнкие ткани головного мозга !

Мирочка Швецова

Затем, что в детстве он пил материнское молоко... привыки, привыки

Де
Дед'уктор

Скорее, откармливали младенцев. Когда своего молока не хватало.

Тамара Борисова

А может, в допотопные времена, нам сама корова это подсказала?))))

Елена Тимощук

Это очень важный вопрос! Попытайтесь порыться в энциклопедиях

Надежда Кубрик

Чтобы попить молочка, а если парное к сему и лечебное.................

Ju
Jurijkoos

snazala zelowek sa siski dergal schenschinu akagda ponjl schto w etam smisle tolku net naschol alternatiwu

Наталья Труханская

Да, с фантазией туговато! Чувак наблюдал за теленком!

Yr
Yrggis30

потому что увидел, как телёнок это молоко "добывает"))

Александр Климов

А причём тут корова?ты же в первый день сиську сосал.

Ssvs2121

Подсмотрели за телятами..а не то что вы подумали:-) 🙂

Елизавета Курышова

они наблюдал за теленком и решили тоже попробывать

Леночка Медведева

потому что молоко это полезно,нежели чем алкоголь

Павел Кольчугин

да не зачем, просто увидели как телята кормятся )