Малика Махмадова

Почему подсолнухи похожи на солнце? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Игорь Скорпион

Он рос в степных районах Перу и поразил испанцев своим, похожим на солнце, золотым соцветием, которое всегда поворачивается вслед за солнечными лучами. 3а это испанцы и назвали его "цветок солнца".

Олег .....

Потому, что так назвали.Почему марш Мендельсона знают все, кроме скрипача в ЗАГСе?

Нина Павлухина-Тихонова

потому что почему оканчивается на у .природа создала без глупых вопросов

Tanjusha ***mysterious

ну что можно сказать? так наверно Матушке Природе было угодно!

Валерия Поддубная

Почему все думают, что подсолнух похож на солнце.

Иван Пинягин

Это что они еше поварачиваются лицом к солнцу.

Гаухар Умирбекова

Даже не знаю))))) Вы любите соц. сайты?????

Сергей Ванчуров

почему кирпич похож на прямоугольник?

Сергей Турусов

Странный у вас ассоциативный ряд...

Дед Вован

Потому что они под солнечники.

Александр Фролов

Подсолнухи-дети солнца.

Зажигалочка Хххххххххх

Напиши свой ответ...7777