Тот Самый

А Вам родители приносили вкусняшки от лисички иль зайчика?))

Ответы
Елена Данилова

От папы. Килограммами. Ну, вернее папа и приносил. Не понимала, что такое карамель. Вообще, как её есть можно? Исключительно, шоколад ела. От мандаринов и апельсинов диатез был. Их было много и всегда. Банансы, мороженое... Об этом не говорим. А поесть тортиков или пирожных, я заходила с обратного входа многих кафе, там знакомые у отца были и выходила уже с подарочками

Ду
Душа-К-Свету

Дед приносил) он на лесопильне работал в селе на бывшей ферме, а сельпо магазин был через дорогу практически и лес рядом. Забегала к нему сидели в его обед на лавочке под развалившемся коровником и мне собратья ежики всегда что-то на иголках приносили. Игра у нас была с сестрой я ежик она белочка

Тот Самый

Класс

Ду
Душа-К-Свету

Да, хорошие времена были

Романтичная Особа

Да) причем папа приносил подарок не один, а заходя домой, мог спрятать ещё что нибудь. Где нибудь на веранде))) Когда восторг от подарка проходил, было съедено, он мог перед сном меня изумить, например, сказать, а знаешь, зайчик забегал пожелать тебе спокойной ночи и оставил ещё подарок))

Тот Самый

👍👍

Алексей Старшинов

Мама с зарплаты приносила пол сумки шоколадок, или целый ящик мороженного, или лоток пирожных и никаких зайчиков... Потом задружилась с теткой с кондитерского цеха и... шоколад черный головками, сгущенка- трехлитровыми цинками, яйца ведрами и все за пол цены... Во времена были.

Симона

Постоянно отец когда домой возвращался с пашни он всегда приносил мне хлеб и еще к хлебушку чего-нибудь что не доел свой обед , говорил что это зайчик передал, хотя тот же самый хлеб лежал на столе , а тот вкуснее был в сто раз потому что , принес зайчик

Тот Самый

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно.А потом я детям своим. Странные мы создания. Они уже в старших классах были.А когда я из аэропорта возвращалась в 2-3 ночи всегда ждали именно эти вкусняшки от зайчиков и лисичек.Искренне и всерьез.Это очень трогательные моменты

Тот Самый

Это же прекрасно

Сергей Волков

Я в детстве терпеть не мог молоко. Мне приносили бутылочку заткнутую скрученной тряпочкой и говорили - "Это тебе зайчик передал! Сам пить не стал, а сказал отнесите Серёже!" ☺️🙂😊 Я его выпивал с удовольствием!

Тот Самый

👍👍👍😁

Галина

Особо, когда заболеешь; мама приносила морс из столовой ,а папа -черный хлеб и от лисички . Но морс был не простой, а рецепта нигде не найду . Знаю и помню, что на клюкве ..

Гибадулин Владимир

Как то бабушка дала мне одну конфетку принесённую от гостей и тут же объяснила почему так называется "от зайчика", "потому что одна". Так что без обмана.

Тот Самый

👍

Забавка

Всегда, когда возвращалась из деревни, мама покупала мне подарки и вкусняшки...а на НГ были подарки от деда Мороза...)

Тот Самый

👍👍👍

Язва Сибирская

Похоже что мы с тобой примерно одного возраста поэтому нам родители приносили гостинцы именно от этих друзей

Тот Самый

50))

Язва Сибирская

Ну да мы примерно близки по возрасту

Тот Самый

👍

Натка М_Мак

Папа приезжал из командировки и я всегда знала, что в его портфеле есть что-то для меня. Это было такое счастье

Тот Самый

Класс

Дэн

Батя во время прогулок со мной из пивнухи приносил мне хлебцы солёненькие, чтоб я его матушке не сдал.

Тот Самый

😁

Николай Кочубей

И не только вкусняшки! Но всегда от зайчика! И сука приходилось жрать! 😂 Потому как зайчик передал!

Тот Самый

😁😁

Бо
Боka

Бабушка приносила, ждала под окном школы меня после длительного перехода, когда перемена настанет

Тот Самый

👍👍

Eлена Вологжина

Да, приносили. Я долго думала, ну, где же мама лисичку встретила, ведь в городе нет лисичек.

Тот Самый

😉👍👍

Валентина Владимировна

а как же,обязательно.Отец вечером с рейса, пирожки мама пекла, говорил : ой зайчик передал

Евгений Бригг-Снежин

баловали и меня и младшего братика

Наталья

Нет,у нас под столом стояла кастрюля 25 литров и там были конфетки леденцы и подушечки.

Тот Самый

Не то)))

Надежда Княжева

Да ,когда отец приезжал с охоты ,всегда привозил замёрзший хлебушек от зайчика ...

Елена Коржавых

Приносили , теперь я внучку приношу вкусняшки от зайчика, когда забираю с садика

Тот Самый

👍

Елена Коржавых

Спасибо