ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вам не попадались искренние лжецы,наглые скромники,воспитанные хамы,ласковые мерзавцы... добровольно насилующие наш моСХ и... предлагающие в виртуальной реальности выпить за здоровье?😹😳😛

Ответы
Бахытжан Арапов

В жизни попадались и искренние лжецы,наглые скромники,воспитанные хамы,ласковые мерзавцы и пр. И чем дальше от 50-60-х годов,тем больше. А против выпить в виртуальной реальности ничего против не имею.

Arthuro Malish Mikael

Я бы с удовольствием выпил с такими- не только,за здоровье,-но и за приятное общение и радость-которую они дарят-пусть,на короткое время....Ведь,в виртуальном мире-другое и не надо???

Игорь Прокопенко

Здравствуйте ,у природы есть замечательная способность показывать человеку его внутренний мир через его окружение . Удачи в Пути

Айгуль Даирова

если честно то люблю эти персонажи как героев кино и книг, чем то же они цепляют эти поршивцы

Sergei Solonitsyn

Что то вы какие-то агрессивные, барышни, хотя,если верить фото, совсем не злые.

Виталий Монах

безусловно и довольно часто и чем дальше тем метаморфоза становиться нормой.

Денис

попадались "предлагающие в виртуальной реальности выпить за здоровье"

Михаил Бердников

не попадались, они уходили от моего предложения выпить за здоровье

Сергей Полозов

Вот блин опять про меня. откуда вы меня знаете? мы встречались?

Анжела Никулина

Всяких хватает. Здесь такое разнообразие- глаза разбегаются

Николай Туркин

В книге Джунглей , как в ковчеге Гоя каждой твари по паре ))

Асмадей

Во народ вам попадается и бухнуть не против виртуально))

Александр Емельянов - Женат

частенько - попадаются... сегодня было ТРОЕ..за 2 часа.

Эдуард Любимов

Мерзкие портреты, Одного качества - перебор, а тут..

Сергей Горин

Я чувствую с вами ни в какой реальности не выпьешь

Юрий Ткаченко

Попадались всякие.Но всё же,хороших людей больше

Светлана Попова

попадались, но от этого мне жить хуже не стало....

Зона_Іn_Тересу

наглые скромники? дай бог им здоровья🍷

Вл
Владимир

Етак оне совсем сопьются, пожалели бы Вы их

Илья Евсюков

Да кого в интернетах только не встретишь =))