Vital Polipterus

Два человека зашли в лужу ; один видит небо и звёзды , другой грязную воду ! ) Задумайтесь !

Ответы
Евгений

в одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой рябины алой вязь. В одно окно смотрели оба))

Елена Корнилова

просто один лежит в луже на спине, а другой на животе, вниз лицом! это ж надо так нарезаться!

Эдуард Макаров

все ясно... Оптимист пессимист... один говорит, что стакан наполовину полон, другой - пуст.

Елена )))

Один человек в жизни видит только плохое, а другой, даже если ему плохо, только хорошее...

Юлия Коваленко

Это как стакан... Для оптимиста он наполовину полон, а для пессимиста наполовину пуст...

Ирина Лебедева

Лично мне нравится стоять в луже, Звёзды-днём? В грязной луже? Не фига себе фантазии....

Виктория Юрченко

потому что у одного стакан всегда наполовину пустой, а у другого - наполовину полный

Пятница Неважно

одному клоп коньячком пахнет..а другому коньяк клопами-будите задумываться?

Inna Innes

Смотря в верх, иногда всё же смотри под ноги, А плюя на всех, посмотри на себя.

Дарья Приходько

главное во всем искать положительные моменты....и жизнь станет лучше!

Виктория Коворотная

Все настроение и темперамент!Ну и конечно- прошедшая жизнь.

В Принцах Не Нуждаюсь

над чем? - Как их вытащить из лужи, что б другие посмотрели? 😄

Анютик Куцебенкова

это прям какЮ стакан наполовину полон или наполовину пуст

Zaffrill _Stellarium_

Один видит предметы в ином ракурсе, а другой-реалист ))

Надежда

да, стакан или наполовину пуст, или наполовину полон

Nataly

НЕ ХОДИТЕ ПО ЛУЖАМ!!!!в них отражаются звёзды))))

Виталий Заводовский

а третий просто наслаждается, как в детстве))))

Вера Александровна

мда !!!! у кого какая судьба !!! тот то и видит ....

Светлана

один мечтает о хорошей жизни, а другой - живет

Сергей Карченкин

один лицом вниз ёб...улся, другой на спину )))