Никита Астафьев

Почему в Америке танцор это профессия, а в России танцор это никто?

Ответы
Олег Вахнин

Поставь цель и иди к ней. Всё остальное инструменты для достижения цели, только надо уметь ими пользоватся.

Влад Сидорчук

Потому - что, это репчик чувак) на самом деле это - Америка,там все не так как у нас!!!

Никита Астафьев

это понятное дело)))

Инна Клим

Почему в Америке фермер это профессия, а в России ЧМО колхозное?

Никита Астафьев

АААААААААААА вот это круто))

Улька С Яблоками Мукатова

в россии танцору кой чего мешает)-поговорка такая

Натали Бирюкова

Почему "никто"? Много танцоров - профи!

Никита Астафьев

Я говорю про отношение к танцорам, а не их квалификацию

Викуля Гурина

это же россия

Александр Шип

мы ж в России