Просто Мужчина

Если тебе плюют в спину, не нужно философствовать, что типа ты впереди и т.д. и т.п. ..... Просто развернись и молча заедь в плевальник этому верблюду..... )))))

Ответы
Людмила Романцова

Ну не всегда так прямолинейно, но постоять за себя надо уметь иначе "затопчут"- в жизни так, так что философствовать тут не к чему.

Тамара Гончарова

Да! Правило такое - либо отреагируй моментально, либо оставь его в покое и не вспоминай о том.

Елена

а потом уже можно и философствовать на тему " Что такое материальное" 🤔 😜

Вячеслав Серкин

Помню на танцах из туалета выходил меня ударили. Пошел за другом. Пришли пустой туалет.))

Лидия П

мужская философия. И она достойна уважения, а что женщинам делать?

Акулина

А если он по габаритам сильнее меня?( и буду потом 5 угол искать.....

Оксана Куц

и плевальник испорть так, только по назначению

Оксана Куц

отличное чувство юмора, уважаю

Просто Мужчина

Спасибо

Владислав Эйхманн

а лучше пристрелить чтоб второй раз не плюнул

Сама Доброта

...считай тебе повезло, ЕСЛИ ЗАДНИЙ БЫЛ СЛАБЕЕ

Pələng

🖼

Аркадий Бахчевников

И споткнувшись, колонна завалилась. Ну...

Зарина Аванесова

дак,а вдруг у плевальника хозяин "шкаф"?

Liа Pais

скорее верблюдихам они далеко падлы

Liа Pais

сволота еще та даж плевок на мозги не влияют

Котэполомалось...

А если там шкафчик с антресольками?)

Просто Мужчина

ты там свет проведи... найдешь еще ))

Котэполомалось...

Проводочки мешают)

Просто Мужчина

на батарейках )))

Свиристелка

девочкам так тоже можно делать?)))

Ла
Лара

Грубо по-мужски... но так и надо!)

Наталья Викторовна

Обана!!! Мой вариант! )))))))) 👍

Саша Аут

Учит папа детишек хорошему

Просто Мужчина

я никогда не вру

Саша Аут

Вторая ложь)

Просто Мужчина

да дело твое ,верит не верит

Саша Аут

Это не моё дело. Мне вообще по барабану. Дело не в вере или безверии, ты же не Бог. чтоб в тебя верить. Факты вещь упрямая. Не мог ты никогда не врать как и никогда не обижаться, потому что опять же ты не Он. Да и поучать других не к чему, опять же по тому же признаку.

Саша Аут

А знаешь что самое плохое? Ты учишь отвечать на зло двойным злом. Зачем потакать негодяю и делаться негодяем вдвое большим? ...Учи хорошему, если взял на себя роль гуру.

Алиса -Summer

вы думаете это сработает?)

Просто Мужчина

мне нет... мне нравится детектив, фантастика.... документальные передачи

Алиса -Summer

это здорово)

Просто Мужчина

мне самому нравится

Св
Светлана

Хороший совет,правильный.