Ул
Улетел...

"Аннушка уже разлила масло...." часто ли вас посещает такая странная и простая, но удивительная по смысловой глубине мысль???

Ответы · страница 2
Анна Тамбовцева

Я так всегда говорю, когда лью масло на сковороду, чтобы испечь блины))

Олег

от этой фразы попахивает чертовщиной.....ну если прочтёшь всю книгу

Ул
Улетел...

это предупреждение всем и каждому

Тамара Борисова

Не часто...Но у каждого будет своя...Аннушка. И свой сорт масла...

Коt Коt

Слушайте. Вы просто уникум.. Вы и "Мастера и Маргариту" читали?

Коt Коt

Кино... Не врите.. Ещё скажите купили себе брошюру "Мастер и Маргарита для чайников"

Коt Коt

Я человека, серьезно относящегося к достойной литературе чувствую

Коt Коt

Зачем удава на шее носить? Его найти бы.. Я ведь так и не нашла. Одна комната осталась

Юли Ян

Это мой афоризм по жизни при встрече с недоброжелателем))))

Элла

Разлила, не разлила, все равно надо делать то, что должен.

Маргарита Ленина

Для каждого из нас оно уже разлито, всё дело во времени!

Просто Зайка))

ещё бывает....но я стараюсь никому этого не желать...))

Ирина Черкасова

Она разлила, а мы еще не знаем и думаем,что все ОК.

Наталья

Никогда. Не верю в судьбу и предначертанность

Jjjjjj Uuuuu

самое прискорбное, что у Аннушки не было цели

Pavel 37

конечно мы все так иле иначе встречали Volonda

Всезнайка

Значит надо понимать, что скоро будет каюк.

Елена Мазырко

Да, часто. Неотвратимое непредотвратимо...

Римма Чечётка

Как один раз посетила,так и не покидает.)

Римма Чечётка

)))Человек преполагает,а Бог располагает.

Ол
Ольга

Не часто, а тогда, когда безысходность...

Ол
Ольга

Труднее...знаю не понаслышке...

Галина Золотарева

часто, особенно после новостей по ТВ....

Галина Золотарева

Читаю Алтайку-а там бабушку воришка погубил.....-везде ...."Аннушка уже разлила масло..." а уж одна остаюсь ,вообще..... Булгаковские кошмары.....

Ул
Улетел...

в церковь ходить надо Господу веровать надо вот тогда страхи и уползут как раки

Галина Золотарева

я никогда не общалась со священниками....,но "Жития святых"дореволюционные есть от бабушки -она была в юности монахиней,,,

Lena Черри

Регулярно. В свете последних событий...

Анна Анна

Часто..ой часто... И трамвай уже в пути..

Надежда Гончарова

Женя,угомонись!Всё будет хорошо.

Надежда Гончарова

Да ладно!Новый год впереди,зажжём!

Надежда Гончарова

Да ладно,не старше же меня?

Надежда Гончарова

О,а мне 57,так что спляшем!