Слава Раду

Что сильнее утомляет, ум или глупость?🤔

Ответы
Ҭɑлùя

И то и то может одинаково утомить... Умный может быть напыщенным как индюк и упрямым как осел, а глупый - просто выбивать из колеи своей глупостью... В общем, хрен редьки не слаще))) Приветик!))

Слава Раду

Всегда пожалуйста, тем более для тебя🌹

Ҭɑлùя

Ой-ёй)) И чем таким заслужила это тем более?))

Слава Раду

Дружбой!! Разве этого мало???)))))😃

Ҭɑлùя

😊 🤝 😉

Татьяна

Если любишь, то все прекрасно и жизнь с любимым- и радость, и мудрость,и гдупость!!' Все так замечательно, что дыхание на двоих сводит с ума!!!

Слава Раду

👋 А если не любишь?🤔

Татьяна

А, если не любишь, надо уйти....Любовь живёт в другом доме!

Валентина Кунина

Наверное-УМ.....постоянно идёт анализ,сравнение, разбор "полётов"- а глупость она спонтанна,безответственна и анализу не подлежит...

Слава Раду

Не страшно. Если наладишь обязательно поболтаем. У меня правда напряженка со временем, но думаю можно найти время...

Валентина Кунина

ПОСЛУШАЙ МОЦАРТА-" ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА" -меня успокаивает попробуй....😇

Слава Раду

Да я сейчас варю холодец, бегаю к плите. Надо еще в магазин сбегать купить селедки, орехов и т.д В понедельник еврейская паха. Решили отметить 3 холостяка. С меня холодец и фаршмак.

Валентина Кунина

Так Жизнь кипит не только на плите, ну вот, когда 3 холостяка собираются вместе--развести эту компашку практически-невозможно!!! С НАСТУПАЮЩЕЙ!!!😍

Слава Раду

Спасибо.Некем развести. Да если честно и у нас особого желания нет. Я еще в процессе развода, а ребята давно живут сами.. У каждого своя история и довольно грустная... Чего то сегодня не шутиться .Извини

Надежда

Длительность общения и с умными и с глупыми..одинаково утомляет... вопрос в другом - по какому критерию мы судим о себе?☺️

Слава Раду

Обычно человек сам себя не осуждает... Легче обвинить окружение...

Надежда

не скажите...есть чувство вечного недовольства собой..или ,как принято говорить сейчас.."комплексы"

Слава Раду

Ну комплексы это другое...

Татьяна Моричева

есть горе от ума, а про глупость да ж не знаю, думаю такого человека можно принять таким какой он есть, все имеет право быть

Слава Раду

Поясню в общении от кого больше устаете?

Татьяна Моричева

не знаю, мне нравиться учиться в общении и в каждом есть зерно и в глупости и у умного

Ни
Ника

Ум!глупость на Руси любят!Если очень умный рядом,не комфортно чувствуем себя!😎

Ни
Ника

😘😘😘

Nataliya Я

Глупость....это вообще слышать невозможно.....Но утомляет и то и другое))

Nataliya Я

Непременно))....Только "встретиться" здесь - случайность))

Слава Раду

Почему? Можно взяться в друзья и потом писать в личку

Слава Раду

Пишите я всегда отвечу👋

Nataliya Я

Простите, а что такое "личка".... я здесь нечастый гость))

Слава Раду

Если в друзьях то нажимаете кнопку мои друзья, там жмете левой кнопкой, затем справа от фотки будет написать личное сообщение, жмете и пишите...😀👋

Нехочуха

Рассуждения, если нельзя законно снести, — можно случайно сжечь....

Альонушка

Ум порой граничит с глупостью. Важно только выяснить, с чьей?)

Галина

Слава, неужели вы не знаете? А кого слушателя или говорящего?

Слава Раду

Не знаю... Как за вас могу ответить?

Галина

Меня утомляет глупость собеседника..)

Галина

Да вроде уже везде...а вы?

Нелюша

Ум. Не дает прикинуться дурочкой когда надо...😟😀

Анна Бессмертная

Умного человека глупость, а глупого ничего не утомляет!

Ирина

я вот умом понимаю. а ртом сказать не могу🤔😶

Геннадий Митрофанов

Ну,если Вы достаточно умны,тогда,конечно,глупость.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глупость бывает забавной ,а то ума бывает и горе!

Татьяна Ващенко

Глупость утомляет только окружающих, а ум себя...

Елена Тульчинская

Одинаково.С умом есть надежда,а с глупостью,нет

Слава Раду

Верно!!! Поглупеть можно, поумнеть никогда😇

Тина

меня утомляет глупость, скорее, твердолобость

Слава Раду

👍И меня, главное от глупцов сложно отвязаться... 🤔

Тина

они навязчивые

Лариса Чурбанова

Меня не утомляет меня просто бесит глупость

Слава Раду

😉 Такой же...🤔

Елена

и то, и другое может быть, если оно навязчиво