Слава Раду

Что сильнее утомляет, ум или глупость?🤔

Ответы · страница 5
Раиса Уварова

глупость

Раиса Уварова

понимаю Вас. Это так хорошо, когда нравится и работа и коллектив.

Слава Раду

Я свою профессию люблю, правда когда разбили редакционный никон снимал митинг, и заставили за него платить ушел в быт...Свадьбы и прочее...

Раиса Уварова

у Вас, вероятно, интересная жизнь. Разные люди, разные события.... Ваша работа нужна...

Слава Раду

Сейчас больше дома сижу........

Раиса Уварова

ну что же... появилось время на то, на что раньше никак не хватало. А мне нравится мой дом. Читаю, смотрю... cлушаю музыку..

Любовь Долгих

глупость

Слава Раду

😀 Это я люблю поговорить...

Евгения Дмитриева

Глупость

Слава Раду

И меня... Причем дураки всегда спорят до одури и не скрыться от них никак)))😃

Юрий Артюшкевич

Глупость

Юрий Артюшкевич

От умного хоть чему научишься

Галина Коровина

Глупость

Слава Раду

👍 🌹 Ее всегда больше😀

Ход Конем.

Тупость.

Ход Конем.

Ну в самом деле, когда долго и нудно рассказывают что-то умное, в чем ты ни бельмеса- напрягает, конечно. Но шанс узнать что-то новое и блеснуть этим новым при случае- очень вдохновляет. Когда лепят непроходимую глупость, можно найти в этом что - то смешное, порой пикантное и стерпеть, снисходительно улыбнувшись. Но когда тупо несут ахинею, что ни в какие ворота не лезет, при этом упрямо талдыча свое, хоть ты кол ему на голове теши! - это не просто утомляет...А чрезвычайно! У меня в таких случаях возникает непреодолимое желание.....Ну, догадываетесь, какое! Так бы и....!! Да нельзя..)))))

Слава Раду

Умный никогда не будет утомлять собеседника, чаще это делают дураки почитав умной литературы, стараются показать, что они умнее , чем на самом деле... И спорят с оппонентом до хрипоты... Умный никогда не будет утомлять собеседника, зачем? Он и так все знает и понимает....🌹

Ход Конем.

И это правильный ответ!))

Галина Золотарева

заумь.....

Слава Раду

И то верно😙

Tamilla--Shafag Haciyeva

bolshe glupost

Натка

дурость

Татьяна Алексеева

Лень...

Слава Раду

Во странно, как может лень утомлять???

Татьяна Алексеева

Лень ? Она начало всех пороков человека..

Слава Раду

Но не утомляет, дает отдохнуть!!!А начало пороков скорее Гордыня!!! Не дай вам бог в ней столкутся, лень по сравнению с ней безобидная девочка....

Таня Ногай

УМ.....

Слава Раду

Странно, а меня глупость...

Таня Ногай

ГЛУПОСТЬ, ЛЕГКА..........А ВОТ ОТ УМА ГОРЕ БЫВАЕТ

Слава Раду

Не глупость утомительна , собеседник достает ей

Игорь

Ум.

Игорь

На глупости расслабится можно.

Людмила Степанова

ум

Слава Раду

Это свой, а меня глупость чужая!!!

Людмила Степанова

Хочешь изменить других,меняй себя. Люди разные.

Людмила Степанова

Спасибо. Мира, радости,здоровья!

Наталья Пак

ум

Слава Раду

Это если свой, а вот меня чужая глупость...