НЕ
Наталья Егер

Кто такие чудаки? И в чем заключаются чудачества?

Ответы
Анатолий Чекулаев

Чудаки - это люди на самом деле мыслящие впереди нас на порядок, да ещё и с юмором, как маленький шаг(на всякий случай к отступлению). Абсолютное большинство гениев выглядели на фоне людей, изображавших себя умными, ...выглядели чудаками.

Alex Kinzel

Чудаки - это взрослые люди, в душе оставшиеся детями. Они наивны, бескорыстны, смешны и благородны в одно и то же время. Их чудачества - того же рода, что и детские фантазии - забавны, а порой - нелепы. Но никогда - корыстны и меркантильны.

Гульнур Фахрисламова

Чудаками называют людей действия которых выходят из рамок общепринятых норм.Поэтому это люди намного выше организованы,чем те которые дают их действиям свои слепые оценки.

Александр Самойлов

это приколисты. Берём баскетбольный мяч заполняем его песком и просим дядю пнут нам мячик -ну очень прикольно когда тот прыгает на одной ноге

Злата Шмакова

Чудаками как правило считают тех кто ведет себя отлично от других, и это кажется главный критерий чудачества быть не таким как все

Вероника Стукалова

чудаки те, кого сложно воспринять в формате средних мыслей, но и чудачества порой не должны переходить границы идиотизма..

Татьяна Баранова

это те, кто всегда спорит с обществом. они думаю по-другому, то есть, для всех остальных нелепо...вот они и чудаки

Сабина Нуржанова

безбашенные люди, они делают вещи на публику очеень не приличные или то что кто либо другой такое не сделает

Роман Казаков

Люди совершающие совсем не мыслимые поступки и ожидать можно от них что угодно.но только в хорошем смысле)

Елена Палладиева

те кто делают мир веселее. Они могут сделать то, что обычный человек сделать не сможет или постесняется.

Татьяна Азимова

правильных добрых наз чудаками что касается чудачеств то у каждого они свои -каждый сам себе режиссёр

Марина Орешина

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые..

Салима Идырова

Непожесть, нестандартность мышления и поступков, а вообще то наверное они счастливые люди:))

Вредно Вредная Но Любимая

Чудаки- народ счастливый
и удачливый народ.
В этом мире, как известно,
чудакам всегда везёт.

Елена Маточкина

люди- единицы, взгляды на жизни у которых сильно отличаются от основной массы людей)))))))))))

Андрей Рябов

не скажу словами не знаю как передать бывало сам чюдил смешно вспомнить

Любовь Хмелевская

ну это люди наверно сосвоими нравами устоями и на верно прибамбасами

София Комолова

счастливые люди, делают глупости и получают от этого удовольствие!))))

Павленко Любовь

Идущие не в ногу. И поступки их и мысли из ряда вон. Не шаблонные 🙂

Сергей Юрьевичь

когда не будут понимать ваши поступки - вы то же будете чудаком