За
Зарина

Мужчины ,такие сплетники , хуже женщин и чего им не хватает ?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Как чего? Самих женщин!

Мадам Шарм-Эль-Шейх

да хрен знает что им не зватает - самоутверждаются - пиздюлей не хватает - тока грамотных

Дмитрий Смирнов

Ремня и дисциплины. )

Дмитрий Смирнов

Если когда-нибудь будите воспитывать мужчину, не забывайте об этом. )

За
Зарина

Сыну 14 лет !Вот не могу я ремня дать ему,жалко!

Дмитрий Смирнов

Тогда не удивляйтесь, что его так не хватает некоторым мужчинам. ))

Дмитрий Смирнов

Тогда все в порядке. ) Разделение обязанностей и полноценная семья. Вашему сыну повезло. )

Ал
Александр

а вот и не правда

За
Зарина

Нет ,конечно не до такой степени!В лет 30 -35 вы меня еще вспомните

Ильнур Хабибрахманов

С чего вы взяли?)

За
Зарина

Так больше всего они обсуждают женщин и девушек!И так обидно становится за нас!

Ильнур Хабибрахманов

Тут вы правы, но это мужчины делают не о тех кто дорог, или кого они уважают. Да и делают это те у кого комплексов многовато, а уверенности в себе совсем нет, ещё не выросли не повзрослели. Обратите внимание на более старших представителей, тех кто состоялся не обязательно в смысле заработка!))

За
Зарина

Да я не про себя же !Я вообще пишу!А у меня все отлично)))

Ильнур Хабибрахманов

Ваш То не сплетник значит, к чему тогда удивляться?!?)))

Ильнур Хабибрахманов

Ну тогда побольше вам удивляться))

Михаил Мещанинов

Неужели?)))

За
Зарина

Я вас уверяю !Быьь может вы тот единст

Михаил Мещанинов

Да вы что))