Юлия Клепец

с детства страсть к перемене мест(про жилье),иногда это мешает,откуда это берется, почему?

Ответы
Валера Фаленков

Сдетства не было желания и час нет но из за друзей пришлось менять соблазнили побывал в18 странах видал кучу интересного фантомы выходили на боевой но не стреляли. во я получил а друзья нет соблазнили и сбежали в сибирь!

Юлия Клепец

круто,столько впечатлений,счастливый человек)))

Не Зли Меня

🙂 это поиск себя в мире или поиск мира в себе, как не крути, но оба варианта верны...

Ирина Макаренко

Что-то не хватает в жизни, спокойствия наверное или удовлетворенности

Незабудка

Видно родители часто пели песню "Мой адрес не дом и не улица........" 😉

Физическое Лицо (Ж)

из подсознательного страха/ воспоминания о боли

Галина Бадьина

Может об этом лучше спросить у психолога.........?

Принцесса Своего Принцa

отгадайте загадку небе семь а у девушки одно???

Кто Я?

Трудность находить новых друзей

Захар Беркут

Видно, цыганских кровей... 🌹

Захар Беркут

Да кто знает, с кем бабка согрешила...Или прабабка.

Юлия Клепец

нет у меня интересная родня но цыганей не было точно)))

Маруся Климова

Стремление к чему то лучшему

Людмила Саражинская

Это характер непоседливый

Данияр Жумакалиев

это индивидуально.......

Oleg Ы

цыгане в роду были? 🙂

Oleg Ы

мож кто был из таких вот путешественников в роду тогда )) попробуйте, меняйте, живите..)