Елена

Расклеены щиты, столбы, деревья лицами кандидатов в депутаты, лежат в подъездах под ногами. Зачем и кому это нужно? Просто деньги на ветер! А ведь их бы для доброго дела! Вот и была бы лучшая реклама.

Ответы
Сергей Богатов

"Они ищут свои лица в свежих газетах,но на следующий день газеты тонут в клозетах..."Действительно,перевод бумаги.Помню,как при СССР на обратной стороне тетрадки был такой призыв-"Школьник,всего по тетрадке одной давай сбережем за четверть с тобой.И сохраненные нами леса скажут "спасибо" на все голоса".

Елена

дворники устали, ругаются

Сергей Богатов

Вот и им,бедным,дополнительная забота.

Елена

ага

Bek Sher

Молодец сообразительная. Вам низкий поклон за лутщую рекламу кандидам. Надо на вооружение брать таким образом за время выборов можно много чего отремонтировать нуждающимся детским домам, садикам , школам домам присторелых и т.д.

Лев Макаров

Я не могу обсуждать депутатов, тем более кандидатов на их места и их баннеры, когда вижу прекрасное лицо (так хочется, чтобы оно было ваше!), которому хочется бесконечно повторять комплименты...💐🍁🍾🌹🎻

Елена

Спасибо

Лев Макаров

🍁💐🌹🍁🥂Вам также... я написал искренне!

Do
Dontopitek

Нет, не получится хорошей рекламы. Если на эти деньги, например, подмести тротуар, то никто не поверит, даже если написать крупными буквами: "Тротуар подмёл кандидат в депутаты Сидоров М. И."

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Ко мне домой приходили за подписью. Да как я могу подписаться за человека, которого в глаза никогда не видела. Смешно даже.

Arkady Kan

Я тоже отказываюсь подписываться за незнакомых. У нас такое на улицах.

Светлана Бульская

И всё равно с огромным отрывом кто-то побеждает....(((

Arkady Kan

Знаете, это их игры. Как и по каким правилам на не ведомо,..

Светлана Бульская

Да и не надо))

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Доигрались уж дальше просто некуда.

Lаzy

Вспомните мультик с детства.... Старуха Шапокляк... Кто людям помагает? Тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Елена

обидно

Lаzy

Обьяснимо... В сущности ч5ловека. Сколько ему не д4лай хорошего-он это будет воспринимать как дань, ему положенная априори. По с3щности. Будет твердить, что ему МАЛО. НАДО БОЛЬШЕ. Задумайтесь надмоими словами. И- согласитесь.

Елена

А помогли бы одноиу, другому - вот и бы и слава добрая разлетелась.

Lаzy

Мираж... Пустые слова..

Крысанов Андрей

точно- печатать те же лица но на бумаге помягче.- и дело доброе и реклама лучше- больше используешь- больше запомнится.

Oleg Soro

Переименовали опять г. БРЕЖНЕВ в Набережные Челны. Вывеску сменили и что бы не ходить по лужам положили на тротуар

Елена

хоть так

Борис Моор

На что такой плакат, Такой огромный лоскут? Сколько бы вышло портянок для ребят, А всякий - раздет, разут...😂

Валентин Сазонов

Согласен. Действительно, что-то от наших депутатов не видно добрых дел, одни обещания....

Alex Saplatin

к примеру помочь китаёзам рубить наш лес-знали бы что хоть свои пакостят!

Майя Петрова

А сколько на этом прикарманили? Или сами депутаты, или приближенные их.

Владимир Ефимов

Доброе дело незаметно, а реклама сбивает с толку и с сознания.

Александр

может пойдем да и спросим.где деньги Зин?

Василий Дрозд

да ещё трактор сделать вместо пулемёта.

Василий Дрозд

хлеб надо сеять.

Елена

не спорю. Скоро и его закупать станем

Василий Дрозд

да при советах закупали уже. аргентинский пшеничный.

Елена

тогда неурожай был?

Василий Дрозд

не помню.

Я По Твою Душу...

ага...аккуратными стопками в туалетах)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошими делами, прославиться нельзя!

Елена

вот-вот

Анатолий Лисицын

Когда то над этим будут смеяться...

Елена

до сих пор на деревьях болтаются. Уже смешно

Анатолий Лисицын

А Вам это ничего не напоминает...?

Василий Тимощук

как мне близки Ваши слова ...

Елена

🤝

Василий Тимощук

правда это больше было в СССР...

Niherasebeblia

🖼