Ольга Мяленкова

Где взять хорошую погоду,на время отпуска?

Ответы
Виктор Бочарников

Исповедь мизантропа

Какой-то русский поэт говорил:
Что стал в сорок лет пессимистом
А в пятьдесят стал мизантропом
Без всяких примесей – чистым.

Ему я не верил, пока не стал
Сам сорокалетним
Потом пессимистом быть перестал
Одним вечером летним

В тот вечер я встретил свою любовь
С нею был счастлив. Да!
Про мизантропа не хотел и слушать
Казалось, так будет всегда.

Но вдруг, спустя десяток лет
Начинаю людей ненавидеть
Любовь ушла, а другой нет
Могу любого обидеть.

С людьми стараюсь уже не общаться
Хожу по звериным тропам
Но от таких людей как я
Сам становлюсь мизантропом.

Андрей Григорьев

У природы нет плохой погоды -Каждая погода благодать.Дождь ли снег - любое время годаНадо благодарно принимать.Отзвуки душевной непогоды,В сердце одиночества печать,И бессонниц горестные всходыНадо благодарно принимать.Смерть желаний, годы и невзгоды -С каждым днём всё непосильней кладь,Что тебе назначено природойНадо благодарно принимать.Смену лет, закаты и восходы,И любви последней благодать,Как и дату своего уходаНадо благодарно принимать.У природы нет плохой погоды,Ход времён нельзя остановить.Осень жизни, как и осень года,Надо, не скорбя, благословить.

2:53

V/
V/S/G

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

V/
V/S/G

да пишу вернее писал сейчас нет

V/
V/S/G

✌️

Володя

Кого любили родители в детстве для тех плохой погоды не бывает. Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни,

Ольга Мяленкова

Мама да любила ,папа не могу сказать почти не помню,разбежались мне двух не было.Навыки ,нароботки,таланты мои .Сама в себе воспитала .Как в 15 лет дом покинула ,так все сама.До сих пор самовоспитанием занимаюсь.А стержень еще тот.И на плаву и переплыву легко)))

Володя

Тогда если даже на море плохая погода, а вы помимо того, что только загорать умеете, можете в это время пойти в горы полазить или в крытом бассейне поплавать и никакая погода вам настроение не испортит. Ведь вы же самодостаточная и погода на вас не влияет, и вы не жертва погоды))

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Ольга Мяленкова

Спасибо ,до 15 лет нажилась в казахстане

Ольга Мяленкова

Бываю каждый год в Астане она же Нурсултан она же Астана и в Алма-ате.Впечетления на год хватает

Санбай Манибай

А почему не подружилась с джигитами!

Ольга Мяленкова

Занималась документами после смерти мамы .Оформлений было много.В разных инстанциях.Сталкнулась с неприязнью к русским.Как только не хотят тебе отвечать или возиться с табой ,говорят с табой на казахском.Ну что это такое?Поэтому джигитов я там не видела.В СССР когда я училась в Целинограде ,в моем классе были разные национальности .Общались все ок было .Сейчас для русских все поменялась в казахстане.

Константин Южный

Посмотри у себя в Нутри ... может она там запряталась , ведь у природы нет плохой погоды. Это твоё внутренние отношение влияет на окружающий тебя мир......

Kanstantin Kan

С ума сошла, какой отпуск, а ну да, можно же на огороде!!))) Свежие огурчики и помидорчики и много ещё чего, нужно восполнять зимний авитаминоз!!)))

Ольга Мяленкова

Не мной придумано. На работе отпуск по графику

Kanstantin Kan

Главное правильно распорядиться, счас многие ринутся новые приключения искать на свою попу!!)))

Митрандир

Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читала. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Ольга Мяленкова

С чего такие выводы делаешь?

Ольга Мяленкова

Обижаться на придумки нет смысла да и не тот возрост.Тут многие ляпают кому чего захочется .Критикуют других .Это же легче чем про себя правду расказывать.

Оксана Тимошенко

Если есть желание провести отпуск с любимым человеком или приятной компанией ,то в каждой непогоде есть изюминка...

Ольга Мяленкова

Отпуск закончился без хорошей погоды.

Оксана Тимошенко

Значит вам нечем было заняться...

Ольга Мяленкова

Да дела то всегда найдутся.А на даче так темболее .😉

Елена Бажан

В душе! По принципу: в хорошую погоду и дурак отдохнет. А ты попробуй в дождь и холод насладиться отдыхом 😂

Иришка

Погоду-то пофиг, я её сама сделаю. А вот где взять денег? Это конечно другой вопрос, но очень волнующий😄

Alexandr Kalikin

В справочнике....Там есть...сколько в среднем солнечных дней бывает в данной местности в данный месяц.

Anton Sukhomlinov

если гора не идет к Магомеду - Магомед идет к горе. Найдите ту стану (город) где будет хорошая погода

Клавдия Семивеличенко

В природе всякая погода -благодать а в отпуске тем более Надо только правильно к этому отнестись

Миша Лакомов Михаил

Надо отпуск брать с первого августа.или с середины июля ,тогда погода и жара вам гарантированы.

Ольга Мяленкова

Вторая часть серидина августа)

Александр Михалёв

пока не предвидиться ни того ни другого....у нас все отпуска отменили на неопределенный срок!!!

Niemand Против Войны

Мадам, все равно щас никуда не поедете... Молитесь за плохую, штоб и не хотелось никуда.

Ольга Мяленкова

Печально звучит( Да нет ,нарисую солнце буду дальше жить)))

Niemand Против Войны

А отпуск перенести низзя?!

Владимир Пасечник

В квартире, так как всем сейчас известно что отпуск пройдёт на самоизоляции 🙁

Дед Мороз

Пиши заявку. Я передам в небесную канцелярию... тебе когда? Какую? На сколько??? Где?))))

Дед Мороз

Надейся и верь! В крайнем случае- шубу, валенки,, галоши... шапку-ушанку...

Ольга Мяленкова

Тау себе костюмчик для весны.Ну нам не превыкать)

Дед Мороз

И у нас сегодня с утра тоже то снег, то дождь... хотя обычно в это время уже тепло... и все цветет... Блин! Обиделась Мать Природа на человечество ...))))

Ольга Мяленкова

Толи мы под природу пристраиваемся .Толи она под все то что с ней тварим мы

Дед Мороз

Природа мстит людям. За их техногенные достижения. Сколько дыма, копоти от заводов...вырубленных лесов (легких планеты) , замусоренных рек, озер и океанов... А Природа такая нежная и хрупкая... вот теперь и мстит человеку...

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Ольга Мяленкова

С праздником! Мирного неба!

Alex Gruzinski

добрый вечер и прекрасного настроения ! (love) 🌹