Слава Раду

Интересно! А чем женщина расплачивается за романтический ужин?🤔 😃

Ответы
**
*****

Если у мадам есть отношения с мсье, то романтический ужин входит в часть ухаживаний джентельмена с последущей женитьбой или ГБ,если просто развлечься, то ужин переходит плавно в ночные приключения в постели, а если с прагматическим расчетом, то 50/50 и вот вся романтика!

Слава Раду

Все толково и четко!!! Спасибо.🌹

На
Надия

Романтический ужин на мой взгляд подразумевает некие отношения..в таком случае вопрос о плате не стоит.. чаще всего плавно перетекает в романтическую ночь..🤔😜

Слава Раду

👍 Достойный ответ🌹

Лю
Людмила

С любимым -нежностью и страстью . С расчетливым - финансами , отдельный счет.С интересующим ее - флиртом

Слава Раду

Красиво и исчерпывающе)))😃

Лю
Людмила

спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Юмором. В основном черным. Так расплачиваются русские женщины. А Вы со своими все делит пополам.?

Слава Раду

С коллегами да, за свиданье плачу сам)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Романтический ужин возможен только с близким уже человеком и плата этому, только свобода)

Слава Раду

Красивое начало фразы, а вот конец не понятен?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Близким значит, это твой мужчина, приобретая мужчину женщина теряет свободу.

Слава Раду

Спасибо, действительно красивый ответ)))))👍 😃 🌹

Анна Осокина

Тем, что она украсила собой этот романтический ужин. Этого вполне достаточно.

Анна Осокина

Ему, разумеется

Слава Раду

Ну тогда романтика и ужин будут соответствовать ее внешности...))))😃

Вл
Владимир

Ну она же как умная женщина предполагала уже это - просто секс или минет?

Алла Дудина (Миронова

А разве надо платить? он же романтический а не бизнес

Слава Раду

За все в жизни надо платить только по разному)))))))😄

Алла Дудина (Миронова

Тогда найдите ту, которая согласилась бы расплатиться с вами за романтический ужин.

Слава Раду

Да было и уже не раз...🤔 ☺️

Алла Дудина (Миронова

и что? все равно ищите следующую ? Остановиться не на ком?

Слава Раду

Не на ком, все не то. Либо глупы. либо шелудивы,. либо далеко живут. Во общем полная непруха!!!))))😄

Лариса Чередниченко

Деньгами.... Сейчас принято...каждый платит за себя))))

Слава Раду

Так и я не Рокфелер. но для приятной женщины..Цветы и ужин при свечах могу себе позволить...)))))))😃

Лариса Чередниченко

Хорошо приглашать когда далеко)))))0

Слава Раду

Сам страдаю... У нас здесь только и хочется наших дам на ужин из просроченных продуктов пригласить.......)))))))😭 😃

Слава Раду

Так какие дамы, такой и ужин...

Лариса Чередниченко

Дружба, розы и жевачка?)))))

Валентина Кунина

Добрый вечер Слава! Наверно тёплыми отношениями....

Слава Раду

Привет Валюша! Спасибо за чудесный ответ. Это действительно так)))☺️ 🌹

Валентина Кунина

Спасибо.....А разве может быть по другому.....,хотя бывает и по другому .....

Слава Раду

В жизни всякое бывает)))))

Helena Veselova

Чрезвычайно напряжённой работой мысли

Слава Раду

Смешно))) И в каком направлении они работают?

Наташенька

Не менее романтическим завтраком)))

Наташенька

Ух ты...гурман,однако! Грибочки сам собираешь?)

Слава Раду

Сейчас не с кем, один не хожу не перед кем хвастаться находками

Наташенька

Жизнь прекрасна и удивительна)))

Слава Раду

Удивительна это точно)))))))😃

Наташенька

Вооот...пока мы удивляемся,мы не безнадёжны))

Жена Дракона

Пришла в ресторан - Платиии . ( КВН )

Ол
Ольга

чем то расплачиваются😉 🍓

Людмила Заболоцкая

Своим присутствием...разве мало?

Ел
Елена

А она не должна расплачиваться.

Ел
Елена

А с чего вообще должна то?

Ел
Елена

А это уже на усмотрение женщины.

Ел
Елена

Ну так от ситуации зависит. Хорошо ли знакомы, нет ли.

Слава Раду

Так для малознакомого романтический ужин со свечами и скрипкой не устраивают....

Ел
Елена

Тогда в любом случае, будет продолжение или нет, остаётся на усмотрение женщины.

Слава Раду

Опять от ответа ушли...Ну женщины)))))))))😃

Ел
Елена

Ну я же не на месте той самой женщины. Откуда мне знать, как бы она поступила?

Елена Родичева

Своим присутствием! Флюидами)))

Елена Родичева

Ну почему же,динамо?!)) А компания в кругу дамы?)

Сергей Антипин

ясненько, вот ну далеко мне ещё до пенсии)

Елена Родичева

А терпение? Где же ваша интеллигентность,Серж?)))

Сергей Антипин

терпение-признак интеллигентности?)

Сергей Антипин

ну вот, значит я не интеллигент))

Михаил

балом, исключительно баблом))))

Михаил

это вряд ли)))как это платить за ужин сексом,?

Слава Раду

Ненавижу слово секс в нем что то животное.. Мне нравится слово интимные отношения... Если ужин действительно романтический и знакомы давно, то плавно перетекает к обоюдному удовольствию))))))))😃

Михаил

но не плате за ужин))))

Слава Раду

Ох Наталья, я все таки мужчина и старой закалки.......

Михаил

не понимаю, сори

Танѩ

Очень часто стояние у плиты )))

Танѩ

😁

Ольга

Благодарной улыбкой!🙂

Слава Раду

Не дороговато за улыбку?))))))))😃

Ольга

Дороговато...что ужин?

Слава Раду

Со свечами и скрипкой.......Однако

Ольга

Красиво жить не запретишь...! Тогда и женщина должна красиво расплатится...

Слава Раду

К оплате принимается нежность и ласка)))))😃

Ольга

Вы правы....😌