~......Т.к @.Ru......~

А вы встречались с оригинальными аббревиатурами?)) 🖼

Ответы
We
Werwolf

Баян) В период очередных преобразований в российской милиции главные управления переименовали в департаменты. И департамент уголовного розыска под какую аббревиатуру подпадал?) Кто-то сообразительный назвал все же не ДУР, а ДепУР)

~......Т.к @.Ru......~

Забавно)

Niherasebeblia

🖼

~......Т.к @.Ru......~

Блеск🤣🤣🤣🤣👍

Ринат Хабутдинов

Достаточно регулярно, для "сапогов", для ихних формуляров это само собой разумеещеся, они нормальные описания приборов превращают в то самое.....

~......Т.к @.Ru......~

..для...ИХ..документации))

Алекс Венцель

Ага, у уголовников есть такая наколка: -ЖОПА, что переводится как Жду Освобождения По Амнистии... Или вот ещё: СЭР, Свобода Это Рай...

~......Т.к @.Ru......~

А в революционный передел была " замком поморде")))

Алексей Пимяков

этим уже достали . читаешь думаешь одно а там другое Завод Синтетического Каучука . и Завод Силикатного Кирпича . например

~......Т.к @.Ru......~

О,бывает,да..

А Б

есть, смотри
Папка Особых Поручений Администрации
вариант: Журнал Особых Поручений Администрации

Балбес

Увы... ДА.... Довольно часто приходится отправлять в ПОПУ Пункт обслуживания потребителей

~......Т.к @.Ru......~

Свалиться и не встать😂👍

Балбес

Не поверите... Я уже не смеюсь....

~......Т.к @.Ru......~

Отчего же,охотно верю-привыкли..

Балбес

Вот так убивают чувство юмора...

~......Т.к @.Ru......~

Пффф,привычка и любовь запросто убьет,если не подлерживать. Вот и вы практикуйте ЧЮ..в других ситуациях)

Балбес

Я стараюсь НИКАК улыбаться при посылании в ПОПУ И ПОЯНЯЮ аббревиатуру...

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю,надоело..

Вадим

Абсолютно реально существовавшая в 20-е годы:ЗАМеститель КОМандующего ПО МОРским ДЕлам.

~......Т.к @.Ru......~

Да-да,знаю))

Oleg Soro

ЦУ - ценные указания. БЦУ - более ценные указания. ЕБЦУ - ещё более ценные указания

~......Т.к @.Ru......~

Супер😅👍

Сергей Хрулёв

Эмблемы ХУИ ИНИ. ХАБАРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ отдел народных инструментов.

~......Т.к @.Ru......~

Блеск😂👍

Дикий Ёж

В 20-х была должность Замком по морде))) Зам. командующего по морским делам))

~......Т.к @.Ru......~

Серьезно?))) Что это за морские дела такие?))

Дикий Ёж

После революции отменили же адмиралов, вот и развлекались всякими абервиатурами)) Это вам не ментовский КУС ЖУЙ))))

~......Т.к @.Ru......~

Ой,а это еще что означает?))

Дикий Ёж

Книга учёта сообщений. Журнал учёта обращений, но это совсем атавизм. Звиняйте, фото нет)))

~......Т.к @.Ru......~

Блеск))

~L
~Eva Lansca~

🤣😅😀😂😅🤣🙉😂🙊😃😅🤣🙈

Петр

Голь на выдумки горазда... Слепить в наше время можно всё, что угодно.

~......Т.к @.Ru......~

Ну и что,зато забавно)

Петр

Я как-то в меню в столовой прочитал: "Плов рисовый с мясом. 150/25/25"
Интересно, что означают эти цифирки...

~......Т.к @.Ru......~

Не знаю,может быть,люфт...так сказть-плюс/минус)

Алекс Венцель

Наверное так: Риса 150 грамм, мяса 25 грамм, специй и овощей 25 грамм в порции. При таком соотношении плов действительно получается рисовый...))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Хорошего помаленьку)

Алекс Венцель

Как в поговорке: -Сладкого понемногу, а горького не до слёз...)))

~......Т.к @.Ru......~

Все в меру)

Виталий

А как же, такую фигню каждый подписывает при устройстве на работу

~......Т.к @.Ru......~

..при желании..засунуть ее...предлагающему..в..))

Слава Касьянов

Представляю, как бы юморно смотрелась жалоба на её заполнение.

~......Т.к @.Ru......~

Очаровательно))))

Любовь Ф

МУДО - муниципальное управление дополнительного образования

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо,не обращала внимания))

Любовь Ф

🤝😀

Noname

Он в прямом и переносном смысле может использоваться 😅

~......Т.к @.Ru......~

..практично))

Игорь

Поступающим указаниям туда и место, то есть в аббревиатуру!

~......Т.к @.Ru......~

..это само собой)

Дзен Буддист Федор

Научно-Исследовательский Институт Химии ,Удобрений ,Ядов.

~......Т.к @.Ru......~

Миленько😁

Николай

Ну это же не пособие для начинающих гомосексуалистов...

~......Т.к @.Ru......~

😂😂если бумага мягкая)

Николай

Вот же, блин, как изнежили попы буржуйской бумагой...)

~......Т.к @.Ru......~

К хорошему быстро привыкаешь,а вы? Все с наждачкой-газетой Правда в сортир?))

Николай

Да уж фигушки, газеты сейчас мало кто выписывает, все рулончики из магазина тащат...)))

~......Т.к @.Ru......~

И хорошо)