Anton

Будет уже третья мировая или помидоры все-таки высаживать?

Ответы · страница 2
Олег

Конечно высаживайте. Война обязательно будет, но это будет война Бога со злом на земле, а не с помидорами.

Sergey Zelenov

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ УЖЕ ИДЕТ НОВАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА! БОГ НАС ПРОСТИЛ! А ОГОРОД САЖАЙТЕ! НАДО! САМ БУДУ САЖАТЬ!

Неклюет

Надо, будем бить врага помидорами, сажай бычье сердце они крупнее, можно снести голову басурманам.

Ка
Кать

Высаживайте и огурчики тоже, перчики, всё пригодится, кто-то же должен в войну кормить🙄

Anton

Ну я то на фронт без вариантов.

Ка
Кать

Ах вот оно что, тогда ваш вопрос некорректен🤷

Anton

Я теще передам все ответы ))))

Ка
Кать

Ах, я вас поняла😌что ж, тогда тем более это необходимо, вас же в первую очередь она кормить и будет😆

Anton

О да. Теща мне гостинцы передает. )

Ка
Кать

Ну вот, правда многоточие ваше меня смущает🙄

Ка
Кать

Всё, теперь более убедительно👍

Татьяна Мазунина

помидоры высаживать... а будет не будет, ещё не ясно. Конец света тоже ждали, а он мимо прошёл...

Татьяна Мазунина

Существуют, но это не значит, что не существует погрешностей

Anton

Но факт остается фактом. Теория подтверждена...

Татьяна Мазунина

не на 100%. Теория теорией, но практика порой даёт противоположные результаты.

Anton

Еще раз... Теория подтверждена на практике.

Татьяна Мазунина

Мне не важно, я всё равно не поверю в 100% результат.

Олег Горшнёв

Высаживай, а что будет того не миновать. Не боись , войны не будет, а вирусы, это только начало.

Lubov Михайлова

А чем помидоры помешают третьей мировой? Особенно ,если поставить акцент на слове "мировая"?

Настенька Аленький Цветочек

Ничего не теряем . Помидоры достанутся кому-нибудь. Сажайте огурца . Мужик на фронт уйдёт

Александр

Будет или нет, а помидоры не кто не отменял,я, посадил 140 кустов,пока в ящиках как рассада.

Aleks Sh

экий вы агрессивный.. сажайте помидоры.. никто вам не даст начать её😎😎😎

Anton

Мы ни когда не начинаем войны, но всегда их заканчиваем.

Aleks Sh

сказано .. сажайте помидоры😂😂😂😂..

Anton

Так и придется помидоры сажать....

Любаша

высаживайте, 3 мировая 19 августа будет (рен тв гласит) успеете часть томатов собрать

Бортинженер Летающей Тарелки

Судя по дате вопроса, помидоры нужно высаживать безотносительно третьей мировой...

Anton

Вопрос актуален всегда )))) Он вечен! )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Помидоры - вечные ценности)

Юлия К.

высаживать однозначно. и пулемет прикупить, если будет, то понадобится для охраны

Anton

Пулемет надо просто откопать ))))

Юлия К.

это чтобы огород помогли вскопать))?

Дмитрий Владимирович Володарский

Вы все проспали! 3 мировая в 1991 году закончилась поражением СССР, сейчас 4 мировая идет!

Виктория

Я думаю,помидоры в любом случае надо посадить: война войной а обед по расписанию.

Павел

Помидоры..... в снег.... ну просто самое время. Красное на снегу...... розовое на белом

Вячеслав Майборода

Будет точно ,и розвяжет её Россия .А помидоры высадить надо ,на всякий случай !)))

Anton

Чей то Россия то? На кого Россия нападет?

Вячеслав Майборода

Где то написано ,-,,нападает "? Сейчас не надо нападать ,достаточно нажать красную кнопку !!!!

Anton

А нажатие кнопки - это не нападение?

Валерий Бреславский

Лучше не трогать Россию, а то потом искать в преисподне придётся тех, кто нарвётся..., а вообще-то наша страна уж больно терпеливая... давно надо дать по... , что бы не выпрашивали, не издевались, ан нет -- ТЕРПИМ!!!

Вячеслав Майборода

Кто трогает ??!! Украина ,Сирия ??? Дурак 7

Андрей Науменко

Высаживайте. Третья мировая всё равно будет, а так хоть с помидорами встретите.

Котик - Наркотик )))

лучше подстраховаться и купить , а то устанешь на огороде ... а тут -война ☺️

Ирина Никитина

Да это вопрос не тот...12 октября грозят кометой.... 😆 беру кредит срочно! )))

Имя Женское

Высаживайте.я вот тоже рассаду цветочную по горшкам определила.....тепла жду