Виктор

- Дядя, а ты выходишь на следующей остановке? - Выхожу, не выхожу, какая разница, главное, чтобы ты хорошо учился. А Вы хорошо учились?

Ответы
Наталья Гриднева

Скажем так,те предметы,которые нравились-да,а которые не очень-то соответственно-так себе.

Виктор

Вот это правильно! Все не может нравиться

Наталья Гриднева

Я того же мнения.Потому и не утруждала себя,но родители были не в восторге.

Наталья Гриднева

Понятно.Мне же доставалась лекция на час после каждого родительского собрания.

Виктор

Это и мне доставалось. Только не обязательно это было связано с собранием

Лариса Паршута

хорошо) но всю жизнь была за 5 минут до отличницы...) неизменно - и в школе, и в институте...)

Лариса Паршута

я в школе ещё иногда переживала этот момент и маме обещала что на следующий год - уж обязательно... а в институте к ситуации - когда на экзамене говорят - "вот ответите на этот вопрос - поставлю точно отлично" - стала относиться с юмором... она постоянно повторялась...)

Irina

Это когда школьник решил прогулять уроки, уже сел в маршрутку, а там директор едет... 😄

Валентина Никитина

восемь классов закончила вообще без троек, а дальше было несколько троек

Маша ( Петербург )

очень =с одной 4 закончила школу =но это так было давно ,,,,

Милая Стервочка

Дядя? а от какой сестры у меня такой замечательный племянник?

Виктор

Я придол сюдой на день рожденея единственного дяди своего пельменнега

Милая Стервочка

не совсем понимай такой русский язык. 😉

Милая Стервочка

тем более не понимаю,учила французский и то забыла...

Милая Стервочка

дядя,племянник,комната... :?

Виктор

Это не то, о чем Вы подумали

Милая Стервочка

я не подумала, я пыталась проанализировать какая здесь связь

Виктор

Вот именно, никакой. Пожалуйста, прекращайте издеваться надо мной, а то я Вас 1. Загрызу, 2. Задеру 3. Убегу

Валерий Ясенков

Да, причем очень . Школу за 9 лет закончил

Юлия Чубасова

эх, главное чтобы человек хороший..

Виктор

Ну наконец услышал действительно классный ответ! Спасибо, Юлия!

Анастасия Скоробогатова

да хорошо учится и техника

Таня Ежова

да... серебряная медаль...

Виктор

Я вообще безмедальный весь

Таня Ежова

а мне тоже не дали... в тот год серебряные отменили... потом, опять, ввели...

Виктор

А меня просто валили по всем предметам. Выхожу к доске - мне препод - закройте рот, Вы ничего не можете сказать, Вы ничего не знаете. Хорошо хоть в универе круглым отличником был

Виктор

Не приляпывается фотография

Виктор

Да. Все девчонки были мои.

Виктор

А почему-то у Вас все время зависает скобка. Проверьте клавиатуру.

Таня Ежова

Нее... не зависает))) мне так нравится... я широко улыбаюсь)))

Ульяна

в школе нет, в универе да

Валентина Гребенщикова

Да ,с одной четверкой.

Валентина Гребенщикова

А почему Мишка? Только не говорите,что плюшевый.

Виктор

Именно так. И по физре ничего не мог делать

Валентина Гребенщикова

А в жизни физика пригодилась? Я терпеть не могу алгебру. Иногда снится сон,что стою у доски и не могу решить.

Виктор

А мне физика лучше давалась

Гульмайра Габдуллина

нормально 4.5...были и 3

Св
Светлана

да...а медаль не дали

Виктор

Мне она бы и не пригодилась в жизни.

Св
Светлана

она никому не пригождается...главное МЕДАААЛЬ

Регина Колган

А я отлично училась)

Виктор

А я - не совсем. Валили и сыпали

Виктор

Это точно. Сейчас уже много лет, надоело)

Ка
Карино4Ка:*

в после нормально..

Павел Горбунов

ПО РАЗНОМУ..............

Антонина Медведева

старалась иногда

Антонина Медведева

на жизнь учеба никак не влияет, ни чему не учит, жизнь всему учит.

Виктор

Когда припрет - научишься. Кушать хочется

Антонина Медведева

в шубе ходить тоже хочется

Татьяна Семенчук

относительно

Виктор

Относительно меня или Вас?

Сергей Бубнов

Я выхожу 😉

Виктор

Правильно говорить "схожу" Вот дядя и поправил

Сергей Бубнов

Это вы сходите, а я уже 😄

Виктор

Вы перепутали остановку. Это свалка)

Виктор

Вам в кафе "Городская свалка". А это просто свалка

Вика

я отлично

Ле
Леа

а я весело))

Ле
Леа

👍

Вика

так и не скучала! зажигали только так!

Виктор

Можно бухать и пятерге получайть

Вика

Ну Мишка явно по русскому языку был двоечником)))