Валерий Ан

За настоящим маслом надо ехать в Вологду, за пивом - в Чехию или Германию, за армянским коньяком - в Ереван. Куда катимся?

Ответы
Николай (Msk)

не знаю, НАСТОЯЩЕЕ масло мне привозят из Архангельской области (там еще не научились подделывать) , а пиво из Рязани не плохое, армянский коньяк не нравится

Валерий Ан

подделывают всё...исключений нет)))

Неклюет

Настоящее всегда где-то там. Помню Ю. Корейцы, когда работали у нас, возили продукты оттуда, а потом поняли, наши лучше, но выглядят не красиво.

Ол
Ольга

Узкая специализация. Что плохого? И ехать не надо - прямые поставки.

Жанат Ахметова

Приезжайте в Казахстан за настоящим кумысом!

Валерий Ан

Мечтаю в Павлодар...на Иртыш)))

Жанат Ахметова

Мы в Костанае,у нас Тобол(((

Наталья Усольцева

Все это можно приобрести никуда не выезжая...

Валерий Ан

И птичье молоко?

Наталья Усольцева

А оно Вам нужно???

Валерий Ан

Это другой вопрос. В советские времена обходились без подделок. Сейчас - сплошь и везде)))

Наталья Усольцева

Согласна, все хотят жить, поэтому подделок кругом полно...

Валерий Ан

Надо принять закон. За поддельные товары платить ксерокопиями ден. знаков)

Наталья Усольцева

Классно!!!

Николай И.м.

Пора уже думать об .. импортозамещении!!... )))

Грета

армянские коньяки давно хенесси скупили

Александр Таран

За что боролись - на то и напоролись .

Татьяна Гончарова

по назначению, по желанию, по выбору

Вадим

В турне по всем странам

Су
Существует

за чурчхелой в Абхазию

Валерий Ан

УЖАС )))

Маргарита Злющая (77Мск)

остаемся на месте!

Валерий Ан

Москва - центр продажи подделок. Даже в элитных бутиках втюхают китайскую херню и глазом не моргнёшь)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не покупайте в Москве!

/// Марина ///

Сидите дома...)

Валерий Ан

Сижу...масло уже прислали...жду коньяк)))

/// Марина ///

Ахаха....замечательно то как

Геннадий** Рябченко

в глобализм

Валерий Ан

Пожилой армянин приехал в Москву. Зашёл в гипермаркет и долго бродил по рядам с алкогольными напитками. Наконец сказал: - Нет, мы в Армении столько коньяка за год не сможем произвести)))

Геннадий** Рябченко

логично