Ехидна Болотная

я понимаю когда ты с человеком третий месяц болтаешь..то от него похвала приятна и искренна...но когда от незнакомца..компле сыпятся и пожелания..настораживает..

Ответы
Владимир Соловьев

Но ведь когда то (три месяца назад) Ты тоже не знала этого человека... И кажется, что комплименты, которые сыплются в Твой адрес, Тебя совершенно ни к чему не обязывают. Весь вопрос в том, насколько искренне Тебе об этом говорят. Пообщайся, присмотрись к собеседнику. Может он не такой уж и плохой... Ну а дальше решишь сама, насколько Тебе необходимо присутствие этого (незнакомца) Я Тебя не убедил???

Олег Ильичев

ответная реакция ,извените ,реально на нашу жизнь бе слёз не взглянишь ,а завтра будет позно , просто очень иного пережил ,вот и беспокойство ,любить нам нада друг друга ,иначе увидите как на головах детей лезгинку буду плясать . мои слова не пустые

Ехидна Болотная

ЛЮБИМ РОЖАЕМ..РАЗЛЮБЛИВАЕМ..СВОИХ ..СЛАВЯН..

Олег Ильичев

да , у нас одно осталось ,на чём мы ещё держимся ,НАША НЕПРЕДСКОЗУЕМОСТЬ, И МЕДВЕЖЬЯ ТЕРПИМОСТЬ., раньше всех во дворе знали ,общались , в гости ходили , а теперь только смотрим как наше время у нас отбирают, здоровье , и всё остальное то что уже не наше , на аватарке моё озеро рядом моя земля , всё есть , а вот любви не хватает, извените за откровенность

Люб Любавишна Любава

Может человеку приятно с первого раза, видеть, разговаривать, почему же и не сделать комплимент

Виктория Дёмина

очень настораживает, он похоже один из претендентов на трёхмесячное общение)

Ва
Вадим

ну может вы приятны, почему бы вам не сказать что то приятное:)

Ехидна Болотная

))))))))))))))))))))))))))))))0НЕ Я ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ...

Ва
Вадим

да ты вообще мнительная какая то:))))

Путник .

))) хуже когда незнакомый человек оскорбляет или хамит

Путник .

мне фиолетово))) потому что я не только не маньяк))) но и не человек даже

Ехидна Болотная

мы тут все моньяки

Путник .

не все... вот у вас например навязчивая идея))

Ехидна Болотная

вымои вопросы читали..так там диагноз уже можно на пять страниц вы вести

Ехидна Болотная

отож то

Фрулева Светлана

А если оскарбления, то это норма?

Нина Медведева

похвала лучше, чем ругательства

Ехидна Болотная

может и так..

Ол
Ольга

прими как должное и не парься

Ол
Ольга

во-во! и все богатые и все женятся))

Ехидна Болотная

даа у3ж

Андрей Леонов

Чё сразу иностранец, а мы чем хуже?

Ол
Ольга

та они ж любят красиво рассказывать сказки

Ехидна Болотная

ооо хохлушек русские обороняют...)

Ольга Мастерских

Это да:))Подвох точно есть:))

Ле
Лета

близко к сердцу не бери..