Den Gope

Вы бы согласились, чтобы у ВСЕХ людей на счету был миллион? Каждый месяц обновление! Потратил в этом месяце миллион, дождался 1 числа следующего и опять , бац, на счету миллион!

Ответы
Елена Данилова

так у всех он есть!!!! милион страха, потратил а этом месяце а на след новый милоион страха, милмон позора, осуждения вины и пр.

Елена Данилова

ну да.

Den Gope

Ок! Буду на вас рассчитывать)

Елена Данилова

не на себя тока на себя

Den Gope

Эт да! Вам просто нужно поверить , дальше сам!)

Елена Асвойнова

Миллион - многовато... но если бы хоть десятая часть того - определенно, можно было бы больше времени уделять основной работе.

Den Gope

имея миллион, каждый человек занимался бы тем, что ему по душе!

ит
ирина табунцова

так жить скучно...когда ты богат, ты будешь ленивым и быстро деградируешь....

Надежда ===

месяца три можно было, чтоб долги отдать 😄

Den Gope

Атнюдь , Надежда! Вы найдете себя, будете заниматься любимым делом (так-же как и все остальные) Действительно ЖИТЬ

ит
ирина табунцова

а я в долг не беру принципиально)))...приятнее самому чего то достичь в жизни, чем это на бошку даром свалилось)))

Надежда ===

Спасибо большое, надеюсь! 😊

Владислав

а делать товары кто будет? Дядя Вася Лохотронович?

Den Gope

Примерно 80% людей встали на нелюбимую работу за копейки.. хотят ли они делать качественно свои обязанности? Единицы в силу своей человечности.. остальные РАБотяги тупо ждут вечера чтобы поскорее свалить.. и так день за днём..всю жизнь.. экономят ради экономии.. вот ты - родился с определённым талантом.. тебе помогли его раскрыть учителя(пашущие за копейки) родители в своей суете тебя одеть и накормить.. ты после школы знал чего хочешь и как прожить свою жизнь в кайф занимаясь любимым делом в котором ты мастер и все тебя благодарят .. а ведь те самые 80% людей тоже родились со своей уникальностью.. моглибы такие шедевры делать в своей области реализации.. но.. увы.. экономика рулит.. все непонимают зачем и почему они изодня вдень тратят себя ради еды одежды.. нереализованные.. начинают пить агрессировать.. а могло быть иначе.. и будет.. благо каждого дело всех!!!

Лина

а смысл? экономику надо учить

Den Gope

Ха! Экономика двигатель регрессии и стопор в развитии человечества.. например сегодня утром процентов 80% людей встали на нелюбимую работу за копейки.. хотят ли они делать качественно свои обязанности? Единицы в силу своей человечности.. остальные РАБотяги тупо ждут вечера чтобы поскорее свалить.. и так день за днём..всю жизнь.. экономят ради экономии.. вот ты - родился с определённым талантом.. тебе помогли его раскрыть учителя(пашущие за копейки) родители в своей суете тебя одеть и накормить.. ты после школы знал чего хочешь и как прожить свою жизнь в кайф занимаясь любимым делом в котором ты мастер и все тебя благодарят .. а ведь те самые 80% людей тоже родились со своей уникальностью.. моглибы такие шедевры делать в своей области реализации.. но.. увы.. экономика рулит.. все непонимают зачем и почему они изодня вдень тратят себя ради еды одежды.. нереализованные.. начинают пить агрессировать.. а могло быть иначе.. и будет.. благо каждого дело всех!!!

Евгения

Я бы и на 200 000 согласилась)

Я Счастливая

Мне для счастья нужно тысяч 600-700

Den Gope

Предложенный сценарий вам не нравится?)

Я Счастливая

Мне так много не нужно.

Den Gope

Ну и пусть лежат, зато ты будешь уверена в завтрашнем дне и не пойдешь на не любимую работу, а найдешь себе занятие по душе, как и все остальные. Человек занимающийся любимым делом это мастер это гений, это улыбка утром, и позитив на весь день..

Я Счастливая

А я у меня очень любимая работа

Den Gope

Это круто согласись! Но у большинства всё иначе..

Серик Болатов

ТОГДАБ,БЕЗРАБОТИЦА!!!!!!!!

Den Gope

Занимайся своим любимым делом и живи в кайф! На каждое занятие найдется, тот кому это интересно, а человек увлеченный своим делом творит чудеса..

Серик Болатов

ТОГДАБ,РАЗМНОЖАЛСЯБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Den Gope

Ок! Это первопричина страсти к женщинам. А для чего по твоему вы здесь? Вдруг вы невероятно готовите, или конструктор летающего авто или...

Серик Болатов

Нехвотало,чтоб ещё летать!!!!

Лана Светлая

тогда все были бы равны

Den Gope

Умничка! Так да или нет?

Лана Светлая

я уже согласилась!

Den Gope

Тогда ВЕРЬ что это реально произойдет и жди..

Лана Светлая

вот спасибо,герой ты наш

Den Gope

Пока не за что;)

Волга

было уже такое 😁

Волга

холодильник сделали?

Мишка Могилевский

Забрали свой..)))

Волга

ясно...у меня теперь мечта холодильную камеру прикупить)))

Мишка Могилевский

У нас есть.. Не успеваем съесть за зиму, что наморозили..))

Волга

у меня ещё пара пакетов винограда осталась и пакет торнослива на компот)))

Лиза Иванова

В Белоруссии так.

Den Gope

Утопический сценарий.. Как такая версия: лимон дается только занимающимся полезными делами, работающим, выращивающим картошку. При таком раскладе люди будут выбирать занятие себе по душе, то чем им хочется заниматься, а это повлечет за собой ускорение прогресса, ведь не придется вставать утром на не любимую работу как на каторгу и делать ее как попало, а вставать с улыбкой, на карте лимон, на работе ждет интересное захватывающее дело, в котором ты мастер.. Далее, по яхтами и виллам, зачем иметь собственную яхту, не живя у моря(но если приспичило жить у моря,хотя уверяю там минусов куча, и работа там-же, строй виллу себе на свободном месте и спеца можно найти который живет тем что строит виллы или же сам строй если ума хватит) есть отпуск прилетел, арендовал. Острова также, прибыл отдохнул, домой. А колхозники большинство, останутся лучше в колхозе, только со всеми условиями жить будет и техника хорошая для сбора урожая и фуры в город отвезти товар(за рулем которых те кому это действительно нравится, опять же) И воевать не надо и красть не надо, занимайся любимым делом и трать каждый месяц миллион..

Лиза Иванова

Прям коммунизм. 😊

Den Gope

Стереотипмышления. Тогда церковь это сжигатели женщин. Отбросим прошлое , нам сейчас жить. Но денежное рабство не вариант. Это как НОЖ - можно в мирных целях,там колбаску порезать или же зло человека пырнуть. Также и деньги, на данный момент они зло, а нужно их во благо обернуть..

Лиза Иванова

Вы гораздо лучшего мнения о людях, чем я. Я думаю, что человек это такая сволочь, что если размер его зарплаты не будет зависеть от результатов его труда, то он и работать нормально не будет. Ведь работа, какая бы она не была любимая, а все равно, иногда и надоедает, иногда и устаешь. И второе. Как бы хорошо ни жило население, всегда будет желание выпендриться, выделиться из массы. Когда все равны, кто-то захочет быть равнее. Но я согласна с вами в том, что сейчас несправедливо распределяется прибыль. Все-таки, любой труд должен оплачиваться достойно. И условия труда должны быть приличными.

Den Gope

Какраз наоборот.. занимаясь любимым делом человек будет мастером, даря людям качество.. и соответственно получая благодарность.. а лимон каждый месяц капающий на счёт позволит ему развиваться.. вот он прогресс.. а сейчас.. трудятся единицы и ты наверняка таких встречала, те у которых есть реализованый талант.. к которым хочется и дальше обращаться и советовать вмем.. и теперь вспомни тех кто нереализовался, те 80% людей которые утонули в водовороте системы.. делающие на отшибись , и их можно понять, за еду РАБотать и ТРУДИТЬСЯ это разные уровни.. вот ты реализовалась или сейчас там где тебе некомфортно но ты ходишь туда каждый день теряя себя всё больше?

Mo
Monik

Было бы не плохо

Сергей Ревичев

Так не бывает 🖼

Den Gope

Так будет!

Сергей Ревичев

В 1997 году я был миллионером 🙂

Den Gope

Пощупал судьбу злодейку а она тебе кусь.. значит нетуда свернул нетого наворотил чего от тебя ждали когда дорожку прокладывали

Ди Филосыч

вопрос номер 2?

Ди Филосыч

почему глупо... многие идут и нормально... точнее они идут не против течения, а просто своим направлением, а против или по, это как получится...

Den Gope

Давай представим .. ты решил идти против течения... 1 - масса плывущая по течению будет на тебя злиться и стараться неосознанно задавить.. 2 - курс? Куда зачем и для чего.. 3 - система! Она сразу начнёт давить чтобы поставить в русло.. 4 - раскроешься в своём таланте? Знаешь умеешь?

Ди Филосыч

Ух ты! Интересный у нас был диалог... не подумал бы что через 5 лет он возобновится. Кстати, за это время вероятно я стал ближе к вашей точке зрения. Жизнь это большая ценность, а большинство ее спускает на то, что жизни (счастья) и не приносит. Люди не ставят себе глобальных целей, люди забыли что такое мечта, а если и нет, то мало кто движется к ее(их) реализации.
Но у меня есть подозрение, что многих это уже устраивает и они не будут менять свой образ жизни.
Но в любом случае, я вижу, чтобы двигаться в этом серьезно, многим придется сильно менять себя.

Den Gope

...придётся сильно менять себя, хм.. ситуация на самом деле обратная - придётся снова становиться собой! * вспомнить кто ты в сути своей/внутри(ведь система запудривает мозги, и мозг пытаясь приспособиться под окружающие обстоятельства, начинает подсонастройку, меняя тебя, напяливая маски/образы/манеры и прочую шелуху, всё это в итоге создаёт кокон в котором оказывается 'душа' - зерно/искра/ вобщем то самое нечто, которое попав в телесную оболочку, начинает путь человек с планеты Земля .. в детстве абсолютный контроль осуществляет именно то нечто которой ты на самом деле и являешься.. Вспомни то безмерное счастье и бесконечная энергия + полное доверие к этому миру.. но.. мозг (наш биокомпьютер) постенно прогружается в локации, анализируя выдаёт порядок действий.. душа ахеревая постепенно, начинает отдавать управление мозгу(автопилот) .. и с этого момента сказка заканчивается.. мозг чувств неиспытывает, и устраивает тело на работу , потомучто так здесь принято.. и вот наступившее разочарование души, превращает человека в биоробота.. странно что тут на планете ктото умышленно выстроил схему построенную на уничтожение человека/природы в общем и подавление душ в частности.. нужно понимать что данное поведение тех кто это творит, вовсе нечеловеческое.. какие силы захватили нашу планету можно только догадываться, хотя человеку живущему в ладу с собой/душой и природой , зделать вывод о том что это нужно прекращать несложно..

Ди Филосыч

Мне кажется и у вас за 5 лет несколько изменилось мировоззрение. Т.к. я не вполне помню, наших предыдущих разговоров, вы можете вкратце описать ваше мировоззрение и ваши ценности, что мне приблизительно вспомнить вас и наши диалоги?

Alina Nn

прелэстно!!!!

Den Gope

Ахаа)