Се
Сероглазый

Что вам более всего ненавистно в окружающей действительности? Что бы вы предприняли для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?

Ответы
Haruka Yamamoto

Лично мне, ненавистны сами люди. Они алчны, и все время лгут. В большинстве, для них нет ничего важнее денег. Но если находится не алчный, честный, не продажный человек, то давлением этого общества он либо меняется, либо ломается. Я так же не отрицаю возможности, что я такая же, но скорее всего я подойду группе тех, кого сломало это противное, бесполезное общество. Но это только мое мнение, удачи вам.))

Елка

Мне незнакомо это чувство НЕНАВИСТИ !Я считаю,что оно разъедает человека изнутри прежде всего.Я НАОБОРОТ, РАДУЮСЬ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ,получая удовольствие от каждой минуты бытия!Я люблю всех людей,считая,что мы все в принципе,одинакого устроены.Просто у каждого,в зависимости от воспитания и от самой личности,свои цели в жизни свои приоритеты,свои задачи и свои взглады.

Се
Сероглазый

Насчет одинаковости устройства людей я вряд ли соглашусь, а вот то, что любите людей -сейчас это большая редкость.

Елка

Я имела в виду- одинаковые инстинкты,как у всего живого на этой земле.

Се
Сероглазый

Пардон, не совсем правильно понял фразу(неоднозначная весьма): "считая,что мы все в принципе,одинакого устроены"

Елка

Советую поизучать ИНСТИНКТЫ людей,начиная от саиосохранения и т.д.

Василий Симаков

Сам я по возрасту, уже изменить ни чего не смогу. А то, что общество живет в лживом, прогнившем государстве - обижает до глубины души. Спасибо вам за столь актуальный вопрос. Вопрос настолько серьезный,что ответить на него сходу - просто не этично. Еще раз спасибо и радует, что есть в стране не равнодушные люди к данной проблеме. Всего вам доброго.

Валентина Иващенко

Злость, безразличие! Всем нужно хоть иногда общаться с психологами. Население земли озлобленное, не ценят жизнь, а это ведь подарок для каждого. Нельзя свои проблемы ставить выше чужих, это эгоизм. Если бы каждый над этим задумался, было бы проще всем жить, все стали бы добрее, вежливее.

Полина Эрлихман

Процветание,хамства,вульгарности,непорядочности,бессовестности,тупости,грубости,жестокости,малограмотности и вдалбливания этого всеми возможными средствами. В свой адрес слышу часто"Вы себе представить не можете,что значит,общаться с нормальным человеком". Хоть так.

Светлана С.

Я делюсь с людьми истиной , которую принес на землю Сын Бога Иисус Христос и надеюсь , что эта истина , а значит те люди кто на нее откликнутся , раскаются искренне в своих грехах и приблизятся к Богу , а Он в свою очередь поможет им измениться в лучшую сторону.

Олег Ильюк

отмена маратория на смертную казнь, ужесточение законов, жесткий контроль за деятельностью служб жизнеобеспечения и чиновничьего аппарата, роспуск депутатского корпуса, созыв нового роспуск всех партий, да и мног еще чего.

Вера Бирюкова

я не обращаю внимание на свое окружение,предпочитаю и живу своей жизнью и своим мнением,и у меня все отлично!менять ситуацию для других,не считаю необходимостьб,это черевато проблемами и не пониманием !

Марианна ......

жестокость людей по отношению к животным , помогаю приютам , лечу и пристраиваю бездомных животных , борюсь с зоозащитниками за принятие закона о защите животных Присоединяйся

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

много зависть кртиканство наглость не уважение ко всмему окружающему и т д.начать с добрых и бескорыстных дел и поддержки тем кто нуждается а не тем тянет руку впереди всех

Татьяна Чернявская

квартирный вопрос, он как известно людей портит (как-то так ещё у Булгакова сказано). Возобновила бы традицию выдавать ключи от квартиры молодожёнам на работе))

Татьяна Демидова

Вранье...все кругом врут.Политики врут народу,народ врет сам себе...Замкнутый круг...Надо перестать врать,но как это сделать не знает никтою

Жанна Сергеева

социальное неравенство: кое-кто считает нас идиотами и выкачивает из нас деньги в любой сфере- это мне не нравится. Надо гнать их в шею

Владимир Лазаренко

Китайская мудрость:"Вчера я был умным и хотел изменить действительность, а сегодня я стал мудрым и понял, что начинать надо с себя"

Sole Mio

человеческая нищета и болезни, которые пока нельзя излечить,очень хочется побольше умных и не корыстных людей в правительстве

Алла Ткаченко

Глобальный вопрос,который ясен по сути, но никто ничего не хочет предпринимать, умный думает о себе, как улучшить свою жизнь

Галия Исангулова

у меня нет такого чувства, как ненависть...а изменить окружающую действительность-это невозможно, как объять необъятное...))

Людмила Буракова

Человеческие пороки. Могу только своим примером воспитывать своих детей так, чтобы в их обществе находиться было приятно.

Фарида Имашева

много чего на эту минуту,а в следующую все нравиться.изменять не в моих сил,если только предметы на столе передвинуть...

Ангелина Хм...

действительность оно всегда бесит человека и не только меня, ни чего с этим не сделаешь.лишний раз не думать об этом