Се
Сероглазый

Что вам более всего ненавистно в окружающей действительности? Что бы вы предприняли для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?

Ответы · страница 3
Дарья Олеговна

Не навис но много чего, черствые люди , чувства за деньги и еще много чего

Dimas 71

да все уже давно нужно менять,пересажать всех ворюг и взяточников и т,д

Λακσμι

Войны. То, что может сделать каждый из нас - это сеять добро вокруг себя.

Амели Андреева

Меня больше всего бесит- безразличие,молодого покаления к старшим 👿

Андрей Владимирович

Да почти всё устраивает. ..работать поменьше путешествовать побольше

Елена Сидорина

работать ПОБОЛЬШЕ,уважать друг друга,не хамить,не красть,беречь природу. прописные истины.

Андрей Владимирович

Не думаю что человек создан для работы. ..

Се
Сероглазый

По возможности, соблюдать разумный баланс между работой и личной жизнью

Геннадий Махов

О, это долго перечислять. И то, что предпринять нужно - тоже небыстро..

Алена Simpa

наш народ. Но думаю ничего не изменить, слишком многим на всех чихать

Ростик Васильев

да вот ты к примеру.терпеть не хочу вокруг себя дьявольское отродье

Нурбек Эрнистбеков Что За Дела Ты Обешал

много чего. каждый должен исправить сам себя , потом начать думать о

Алена Хромова

Ненавижу людей, но предпринять ничего не могу. Статья УК выйдет мне

Glyuk

отсутствие человечности. Дать возможность прочувствовать на себе.

Aleksandr

многое изменить нельзя. Что бы что то изменить. Нужно самим менятся

Paraska.volika

Наверное уже изменить ничего нельзя. А тем более в лучшую сторону.

Анна Волкова

обман во всём сиюминутная выгода хотя хороших людей очень много

Алексей Ларичев

Прав был Кутузов сказав, чтобы спасти Россию нужно сжечь москву.

Наталия Михайлова

люди не нравятся.поменяются они,поменяется и обстановка вокруг

Вика Мякишева

ненавистно...бездомные животные. Забрать всех домой? не вариант(

Александр Р

девушки, болтающие по айфону и ведущие своих детей под ноги мне!

Оксана Лунегова

Неприспособленность многих к ответственности за свои поступки

Валентина Захарова

А что толку мечтать? Кабы да если. Будет так , как запланировано.