Радуга Рада

Добрый день!А Вы встречали в вашей жизни по-настоящему счастливых людей и по-настоящему счастливые семьи живущие в самых любящих,уважительных,нежных,отношениях,в доверии и взаимопонимании,достатке и развивающиеся духовно и творчески,ведущие здоровый образ жизни?

Ответы
Notrе Dame

Счастье у всех разное! Не обязательно всего того что вы перечислили!

Neli Vatzadze

DA VMOIEI STRANE,KAZHDAIAVTORAIA,SEMIA,ZHIVIOT,NA OSNOVE,UVAZHENIA,ILIUBVI.TBILISI.

Радуга Рада

Замечательно!

Фанис Гимадисламов

нет . Я один видать такой