Сэм

Народ ! А сколько НАС 💪 за установку на старое место Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО !!!👍

Ответы
Друг Михаила

Я за Железного Феликса. Причем здесь Александр Невский? Как его продавливают власти. Лишь бы кто угодно только не Дзержинский. Где Лубянка, а где Невский

Друг Михаила

Он понятное дело, я даже не парюсь. Меня больше волнуют наши .... Члены правительства

Сэм

КОТОРЫЕ ЕГО КРЫШЕВАЛИ МНОГО ЛЕТ !!! И ЗА НИМИ ПРИДУТ !!! ПОДОЖДЁМ ИХУ МАТЬ !!!

Друг Михаила

Ждать долго придётся

Сэм

КОЕ КОГО УЖЕ КРУТЯТ , ВВП ДАЛ ЗАДАНИЕ РАЗОБРАТСЯ !!!

Друг Михаила

Дай то Бог

По
Половинка

Да мы его и ранее не видели......и сейчас не видим....так что ничего не изменится для нас....

Ma
Margarita

Собянин /как его называет народ-оленевод/-никогда,пока он мэр,не уступит,а народ ЗА.

Сэм

В.В.П. УЖЕ ДАЛ РАСОРЯЖЕНИЕ ПРИВЕСТИ ПАМЯТНИК В НАДЛЕЖАЩИЙ ВИД !!!💪👍✌️💐

Ma
Margarita

Ну вот,он уже идет супротив самого,неужели он будет баллотироваться в президенты в 24году?

Сэм

ДА, НЕТ ! УЖЕ ИЗВЕСТЕН ПРЕЕМНИК !!!👍👍👍

Ma
Margarita

Не томите!Кто?

Лиза-Луиза Норкина

У каждого человека свой преемник. И он не может оглашать его имя. Потерпите. Скоро всё узнаете сами. Ждать немного осталось.

Сэм

😅😂👍💐👍✌️ ВСЁ ВЕРНО !!!👍😉

Владимир Беккер

Я против.Вообще,памятники это прошлый век.Зачем они нужны? Только место занимают.

Сэм

НЕ ПРАВДА !!!

Владимир Беккер

Ты что, казах? Вчера только родился?

Сэм

ЕСЛИ И БУДЕТ ,ТО НЕ РАНЕЕ 2028 ГОДА !!! В

Владимир Беккер

Закон вступил в силу с момента подписания.Не тебе тут со мной спорить.

Наталья Грибова

Полагаю, что ИСТОРИЮ нельзя сносить. Все памятники должны стоять на своих местах!

Сэм

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!👍💐✌️ ДА, БУДЕТ ТАК !!!💪😉

Justus

И Дзержинский достоин и Невский... почему бы обоим не поставить?

Сэм

НЕВСКОМУ ВЫДЕЛИЛИ ДРУГОЕ МЕСТО ! НЕ МЕНЕЕ ПОЧЁТНОЕ !!!

Justus

У Дзержинского свое законное место я считаю.

Сэм

ВЕРНО !!!

Наталия

Без разницы. А вообще, символом чего будет этот памятник?

Сэм

ДЗЕРЖИНСКИЙ - ЭТО СИМВОЛ ЭПОХИ, ОРИЕНТИРОВАННОЙ НА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!

Наталия

А конкретней можно?

Сэм

БДИ В КОРЕНЬ !!!

Наталия

Поделитесь лучше своими взглядами.

Татьяна Казакова

А я не за того и не за другого. Зачем эти памятники нужны?

Сэм

ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ТЯЖКОЙ У ВАС БЫЛА ???

Татьяна Казакова

Нет Сэм. Я прекрасна жила. По рождению я княгиня.

Сэм

ТАРАКАНОВА ???✌️

Татьяна Казакова

Так что к Дзержинскому у меня негативное отношение.

Сэм

-1

Ольга Просто ******

Я не против..пусть возвращают..это же наша история...

Сэм

ВСЁ ВЕРНО !!!👍

Людмила Давыдова

неужели это кого то волнует,кроме архитекторов??

Сэм

ОЧЕНЬ!

Людмила Давыдова

это же архитектурный ансамбль.........и фигура и постамент--все точно было расчитано ина нем держалась вся площадь.............если ставит другой памятник--его надо подгонять под тот.........памятник ведь не только образ,это произведение искусства..........
Зачем было их сносить......это же история..........места что ли мало---лепите новых и ставьте.............сейчас каких только не поналепили на каждом шагу.
ну и пусть бы

Сэм

ВСЁ ВЕРНО !!!👍💐✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо за вопрос, он столько гнид засветил🤝

Сэм

ДА УЖ !!! 👹👿🤬 НАВАЛЬНЯТА - ВЫДАЛИ СЕБЯ , ВСЕ ВЫЛЕЗЛИ , ПОКАЗАЛИ СВОИ ГНИЛЫЕ ПАСТИ !!! 🤣😉

Pups

я за то чтобы сначала ленина с кремля убрать

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ленин герой. Вождя не трожь.

Pups

глупоти ты говоришь. ненормально когда трупак лежит непохороненный

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это не просто "трупак", а человек создавший самую сильную империю в истории человечества. Тот, кто сделал народ образованным и могущественным. Он не верил в бога и на похороны ему было-бы наплевать.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Феликс молодец. Ещё надо памятник Сталину и Жукову.👍

Юр
Юрий

Да, сколько за установку палача на место?

Владимир Кержаков

А зачем выкидывали, он перевоспитался?

Сэм

ОШИБКА ЕЛЬЦИНА И ЕЛЬЦИНЯТ !!!🤬

Владимир Кержаков

Всё было правильно тогда, народ мудр

Ир
Ирина

пусть..зачем историю переписывать...

Сэм

- 1

Ир
Ирина

☕

Сэм

✌️

Евгений Лурье

так и живём - сносим и опять ставим

Сэм

СЕ ЛЯ ВИ !!!

Евгений Лурье

это НАША селяви

Сэм

ДА ,ТАКОВА . СЭ ЛЯ ВИ !!!😉

Lyubov Zheleznova

Да пусть поставят, он же памятник

Сэм

😅👍😂✌️🤣💪💐✌️ АЙ МОЛОДЭССС !!! 😍

Поручик Ржевский

а кто народ будет спрашивать😂🤣

Андрей Евдокимов

Я за Александра Македонского

Сергей

седня сказали что не будут ..

Сэм

НЕ ПРАВДА !!!

Сергей

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение оставить Лубянскую площадь в нынешнем виде. Соответствующее заявление он опубликовал на своём сайте.. вот РТ опубликовал..

Сэм

ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ , ПОЭТОМУ НАРОД И ОБРАТИЛСЯ К В.В.П.

Сергей

ну может ..так то не сильно важно ну для меня..

Сэм

Ну и замечательно !!! 👍✌️