Элен 18

Люди милые,ну не люблю я детский визг под окнами . сутками что мне делать , поскажите?

Ответы
Ко
Котэ

купите мощную акустическую систему и когда начинается этот визг,включайте её на всю громкость,так,что бы на улицу было слышно очень хорошо.с претензиями к вам обратятся в первую очередь мамаши этих детей,вот тогда и объясните им,что бы выгуливали своих чад подальше от ваших окон.

Элен 18

спасибо👍

Ко
Котэ

пожалуйста.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Два правила счастливой жизни:1) Быть в состоянии перенести все что угодно.2) Не делать другим, то что они не смогут перенести.

Victor Arthur Stratfeald

Я люблю людей , люблю когда их нет . Я бв вышел на балкон и разрядил бы пистолет . Но не советую , можно пожизненное получить

Иринка Картинка

Сочувствую всей душой. Раньше когда жила в доме мужа тоже самое было под окнами, плюс музыка до ночи.

Элен 18

Мне на работу рано, а они орут до полуночи и визжат, и даже через закрытое окно слышно.

Максим Волков

Смени окна на пластиковые стеклопакеты и удевишься,как изчезнет визг.Проверено не однократно.

Элен 18

спасибо

Максим Волков

Всегда.Главное обращайся чаще,чем смогу-помогу!

Евгений Ярославов

А ВЫ НАЙМИТЕ МЕСТНУЮ ШПАНУ И ЧТОБ ОНИ ВИЗЖАЛИ И ОРАЛИ С НЕДЕЛЬКУ, А ВЫ В САНАТОРИЙ НА НЕДЕЛЬКУ

Элен 18

👍

Одинокая Сволочь

дети это замечательно.. лучше взрывов гранат и пальба из всех видов оружия...

Галина Дубровник

если кто подскажет, поделитесь со мной. у меня во дворе детский сад.

Элен 18

хорошо

Галина Дубровник

спасибо

Элен 18

🍰 ☕

Валдис Ртищев

Хорошая оконная звукоизоляция и кондиционер.Или другая квартира

Элен 18

Спасибо

Майя Петрова

Ну не знаю - собаку под окном гулять выпускать, что ли... Кусучую...

Анна Самодурова

или в тайгу, или в монастырь, или беруши. Или страну поменять ...

Николай Каляев

переезжай жить в лес, кстати, на северном полюсе никого нет

Элен 18

Не хамите

Ирина

сейчас детей то во дворах не видно.или с родителями гуляют

Элен 18

У нас их полно и пьяных родителей тоже.

Френсис Чесней

полюбить и детский визг станет милым детским гомоном☺️

Сергей Сергей Журавов

ну не заводить. без них сейчас женщинам интересно жить

Элен 18

У меня нет.чужие орут благим матом и визжат.

Сергей Сергей Журавов

переезжайте в свой дом

Элен 18

На него надо денег заработать

Сергей Сергей Журавов

тогда терпение вас спасет

Санёчек Я )

стеклопакеты тебе помогут услышать тишину и грусть )

Катена Катена

Купить кондер и не открывать пластиковые окна.

Элен 18

Спасибо

Михаил Мажура

Сделайте так, что бы этот визг был у Вас дома....

Энигма

поменять место жительства на спальный район

Элен 18

65 полуается

Энигма

что значит 65?

Stormbringer

печеньице с мышьяком решит эту проблему