Елена Захарова

как студентке заработать на айфон? 😂

Ответы
Евгений Аверченков

Зачем студентке айфон? Ноутбук важнее. Если взять за жизненную основу лозунг Джобса "Думай иначе", то с этой позиции айфон не нужен, так как он ничего не изменит в твоём жизненном пути...

Vladimir Petrenko

Способов много, особенно снйчас. Например: курьер. Если выше второго курса, то можно попробовать найти подработку по спецальности. ...

Viktor Saltikov

Как студентке заработать на хлеб или, или, в крайнем случае, на мобильник? Наверно, Вы об этом хотели спросить? "МакДональд" или ...-ция.

Александр Миньонов

Фотографировать умеете?)))) Тогда сделайте удивительные фото и заработайте на них кучу бабла

Елена Захарова

о, а это идея! спасибо)

Александр Миньонов

не за что))))

Артём Русин

Учись, получишь образование, возьмут на работу, получишь денюшку - купишь. Не вижу проблем)

Ал
Александр

Что обязательно айфон ? А что по проще . Или работать , в хорошем смысле этого слова .

Телепнёв Игорь

когда я был студентом, учился в Москве - подрабатывал на почте, овощных базах....

Гамзатдин Бекбаев

не знаю) у девушек есть одна преимущество...может используя этого

Николай Кабаков

хорошо учись или подработать где не будь только в хорошем смысле

World See

вступить в дорожный или квартирный кооператив женщин😀

Салтан Грозный

Завести богатенького папика или выучиться на массажистку

Strannik Vechniy

Доченька не там советы спрашиваешь. Сейчас насоветуют.

Елена Захарова

я уже поняла, что все желают мне насо....🤣 😂

Strannik Vechniy

Тогда удали вопрос.

Фёдр Двинятин

пойти и найти работу по душе,или найти хорошего парня))

Павел Гортунов

Трудиться долго и упорно)) ну и смотря на какой айфон...

Александр Кудряшов

Учится 5. Получить Потанискюю премию, и призеденескую

Сергей Александров

Сначала отучить ся а потом заработать и купить. Айфон

Anton Ivanoy

А он ей нужен???есть много смартов,не на много хуже.

Павел Шаланов

моя дочь решала задачки нерадивым однокурсникам.

Людмила Канивец

Найти подработку Способов много Главное желание

Микаил Гусейнов

Отправил фотку, на шутку не обежайтесь, пожалота