Нора Липатова

Если бы у вас была власть, то какую бы проблему вы решили?

Ответы
Аламути

Ключевую - образование и воспитание

Нора Липатова

А где взять эталон образования и воспитания?

Аламути

Зачем эталон? Поднять престиж учителя, дисциплину в школе, единая госпрограмма...

Нора Липатова

Сегодня нравственные нормы упали. Любовь в людях охладела. Одной дисциплиной человека не воспитать, нужны взаимопонимание и уважение друг к другу.

Аламути

Это да. Но ведь эгоизм в нашем обществе буквально культивируется. Нас сбросили в конкурентную среду, где человек без правил имеет преимущество перед человеком, ограниченным нормами морали. И это надо менять.

Валерий Ратников 🇨🇳

вернул бы народную власть.

Arhangelblaicke

От уровня власти зависит.

Arhangelblaicke

Ооо....это был бы жёсткий тоталитаризм)

Неголубой Огонёк

никакую...так хорошо

Ал
Алекс

Думу бы разогнал .

Александр Грызлов

Не будет