Елена Некипелова

Надоели ВК и ОК. Где ещё можно пообщаться? Реал не предлагать

Ответы
Вова Семак

nekto.me есть как текстовый так и голосовой, есть сайты есть приложение для телефона. Анончат. Ктотут. Рф. Это всё анонимные чаты. Есть ещё интересное приложение Vox , знакомства голосом правда платные услуги в нём присутствует, но люди записывают голосом свои визитные карточки , рассказавают о себе слушаешь и если человек тебе по душе то общаешься.

Вова Семак

Благодарю)

Вова Семак

В какой программе аватарку сделали? очень красиво.

Елена Некипелова

Готовую взяла

Иринка Осенняя

В ОК засилье рекламы. Чё-то совсем стух сайт. Админы какую-то пургу гонят- фотки старые вытаскивают, друзей рекомендуют. А тут на днях вообще разгневали - подарки на Прощёное воскресенье только платные, а открытка с выборами- 0 ок. Пипец!

Елена Некипелова

😞А где тогда общаться?

Иринка Осенняя

тут!

Елена Некипелова

скучноооооооооооооооооо

Иринка Осенняя

хз, как с Вами ! Я на пенсии и мне не скучно! Захожу сюда на пару часов. Достаточно. А уж, пока работала- так совсем не до скуки было. За день так от людей уставала- дома не хотелось ни с кем общаться!

Павел Пахин

В баре 👍 заходишь в бар , присматривает мужика за барной стойкой , слегка под шафе . Садишь рядом , заказываешь две рюмки , одну ставишь ему вторую , разом глыть , со словами , ну будь )) ну и все , к тебе сразу интерес и внимание ))

Алекс Венцель

В интернете полно сайтов знакомств и там тоже идёт просто общение...Не все ищут пару, многие ищут простого человеческого внимания...

Елена Некипелова

А конкретные варианты можете предложить?

Алекс Венцель

Там почему-то все названия иностранные, не запомнил...

Дэн

Как это реал не предлагать?! 😁 Есть такой чат nekto.me, там можно общаться анонимно, без регистрации. Хороших собеседников Вам.

Елена Некипелова

Спасибо. Я про предложения: "Иди на улицу..."

Дэн

Да я понял, я тоже туда не хочу идти) но надо. Позитивного дня Вам.

Елена Некипелова

Сходила туда. Пока не всё ясно. Но попробую ещё

Дэн

Там лучше приложение их скачать на телефон. Через него очень удобно общаться.

Ме
Мерсер

Ммо рпг игры, телеграмм, различные форумы, анонимные чаты. Хотя не, последнее это скорее для тех, кто совсем в себе отчаялся.

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки.....

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Елена Некипелова

💃Бегу уже

Са
Самсон

Вот это делать не надо! Не подскажете как найти нофелет?

Са
Самсон

Хотел бы с Вами счастье я найти, но видно нам непопути...

Юр
Юрий

Там увидели твоё дно? И ты увидела их дно? Если научилась видеть дно человека, тебе никто и никогда уже не поможет.

Елена Некипелова

Дно? Не искала

Юр
Юрий

Если тебе скучно с людьми, ты увидела их дно. Это аналогия. Представь, что перед тобой кастрюля с борщом, и ты начинаешь наполнять этим борщом тарелки. Очень скоро ты увидишь дно кастрюли, после чего борща в кастрюле не останется. Вот так и человек, поначалу весь такой наполненный и интересный, но в процессе общения ты вдруг обнаруживаешь, что у него есть своё дно, и он начинает рассказывать тебе одно и то же по десять раз. Потому что глубже пойти не может, и больше у него для тебя ничего нет.

Игорь

ОК вообще в помойку превратили лозунгами и агитацией. В ВК однозначно не бываю.

Александр Петрович Кудрявцев

мой мир. Но он перестал почему то отвечать своим изначальным требованиям

Игорь L

обойдите продуктовые магазины. Их обычно дюжина шаговой доступности.

Игорь L

про космос?

Елена Некипелова

Можно и про него

Игорь L

а как вам тема полетов на другие планеты

Елена Некипелова

Не интересна

Игорь L

ок

Сергей Василишин

- везде, - оглянитесь, - найдётся ли привлекательная пара, - танцевать

Ма
Маруся

Есть возможность в телеграмме на чем-нибудь блоге. Там есть чаты.

Алексей Корепанов

в туалете через стенку... и не ВК и не ОК... и от реала перегородка...

Валерий

пообщайтесь на каком то форуме...о своих увлечениях...как пример

Елена Некипелова

Спасибо

Валерий

🤝

Ко
Котэ

Попробуйте в реальной жизни.Говорят ,очень занимательно .

Елена Некипелова

Просила же реал не предлагать😞

Ко
Котэ

Тогда в телеграм.

Десант

на сайтах знакомств, там сами залезут с разговорами ))))

Десант

только лезут с предложениями на интим встречу _))))))))))))

Елена Некипелова

Хочется просто общения

Десант

Нынче с этим тяжело везде. каждому чегото от другого надо

Елена Некипелова

Вот и я о том

Десант

А вы каким нибудь интересным делом займите себя, сделайте себе хобби и отпадёт желание общаться может быть

Фе
Феникс*

Реал не предлагать.., страшненькая, что ли⁉️😱

Елена Некипелова

Лень из дома выходить. Погода не распологает

Фе
Феникс*

как.., весна же‼️🤣

Елена Некипелова

Слякоть и лёд под ногами

Фе
Феникс*

к соседу по лестничной площадке🤣

Елена Некипелова

Все дряхлые уже

Фе
Феникс*

не фартануло....😱

Евгений Андреев

В фейсбуке, инстаграмме, тик-токе, телеграмме...

Елена Некипелова

возможно

Евгений Андреев

И здесь можно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

По телефону не пробовали или письма писать

Елена Некипелова

Пробовала. Скучно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пенчалька