Изгоняюбесовлаем

Почему нам легче согласиться с двойником, чем принять факт , что человек просто оскотинился?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Кому из намов смотря. Верующие уверовали в святого непогрешимого, теперь могут уверовать и в двойника. Неверующие более критичны в оценках и гипотезах.

Дневной Заяц

Потому,что реально трудно поверить,что человек мог так сильно оскотиниться.

Ип
Ип*Анюта*Я

как вы все заебали политикой 🤦‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Я лично еще не))))

🇷🇺Anna😊

С каким двойником?

Изгоняюбесовлаем

Да соседа подменили)))

🇷🇺Anna😊

Это надо рассказать.