Светик

Никогда не понимала полной откровенности в браке. С годами я стала более откровенна, наверное (местами и временами))), но... всегда думала: "Ну, зачем, зачем вы ЭТО говорите мужьям?

Ответы · страница 2
Volk Odinochka

А без полного откровения заставишь мужа гадать... когда-нибудь ему это надоест, а это будет, он пойдёт искать ответ налево...

Светик

А зачем ему гадать??? Меньше знаем,лучше спим

Volk Odinochka

Только когда что-то выплывет случайно наружу, может произойти непоправимое...

Mamir Botirov

Вы правы ,по опыту могу судить ,чрезмерная откровенность в браке иногда обратную реакцию выдать. Поэтому все в меру хороша

Владимир Карпович

Каждому свое. Хотя возможно пусть додумывает, фантазирует и бесится. Есть мазохисты которым такая жизнь нравится!

Владимир Голощапов

Василиска, во всём есть потребность и есть границы. Русская пословица: - Знай край и не падай, Здесь как раз к месту.

Sasha Karasyov

точно, как в фильме о чем говорят мужчины - договорились говорить правду и тут же получил светильником по морде)))))

Светик

😅😅😅

Sasha Karasyov

все от того что женщины хотят слышать не ту правду которая правда а ту которую хотят услышать))))

Анатолий Лапшин

Какое твое собачье дело что мне моя жена говорит. О себе можешь думать что угодно. Разрешаю. Но мою жену не трожь!

Светик

Сто лет мне Ваша жена нужна

Анатолий Лапшин

О чьих же женах ты думала? Басилевсов?

Олег Колосветов

наверно что нашли кого то другого и пусть муж позлится!!!???а он вам тоже тем же отомстит не думали об этом а зря????

Светик

Я вообще-то не об изменах речь виду

Al
Alexc

ПОЛНАЯ откровенность (хоть в браке , хоть без) - предполагает НЕуважение к человеку - ведь не святые же однако ...

Светик

не согласна с Вами...Вы будете своей жене рассказывать все про своего друга***

Al
Alexc

всё - вряд. и именно потому что уважаю и супругу и друга

Светик

Вот и я об этом,есть такие вещи,которые просто нельзя знать всем

Al
Alexc

если я не говорю то не потому что стыжусь или боюсь - просто щажу чувства того кому не говорю ... их настроение , здоровье , жизнь - мне гораздо ценнее абстрактной "правды" ...

Светик

Мы с Вами говорим об одном и том же

Ольга Селиванова

Мудрость приходит с годами ..я тоже так делала а потом поняла что зря ..им не нужно знать что б крепче спали))))

Парапампам

Ну смотря о чем...Излишняя молчаливость и неумение вести разговор с супругом тоже не самый лучший вариант...

Галина Бобик

Моя бабуля Царство ей Небесное -всегда меня наставляла "Мужу псу -не показывай ж.... всю" В этом ,что то есть.

Виктор Валевач

смотря в чем откровенничать, иногда полезнее чтобы все оставалось в тайне , и ему полезней и тебе хорошо

Светик

Спасибо за поддержку моего мнения

Ва
Вася

Ну тогда говорить надо любовникам,Женщины часто бывают более откровенны именно с ними,нежели с мужьями

Иоанн Пятый

Женщинам вообще мало что можно говорить за свою прошлую жизнь. Они потом манипулировать начинают.

ДА
Дарья Андреевна

А что в этом плохого то?! Если вы только откровенны - не есть гуд. Если оба такие - это прекрасно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мужьям следует говорить правду, только правду и ничего, кроме правды, но....не всю правду😀

Василий Трачук

ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОЧИТАННОЙ ОТ КОРКИ-ДО-КОРКИ КНИГОЙ.ЕЕ ЗАГАДКА -ЭТО СЛАДКАЯ ИНТРИГА.

Владислав

Выслушивая эти откровения, все больше убеждаешься - а зачем мне тогда ты затуманила голову

Владислав

НЕТ конечно, речь не о нас. Это о той женщине, которая гордилась своим мужем( а он не изменился) а потом постепенно перешла на унизительные оскорбления(Ты испортил мне всю жизнь и т.д.)

Br
Brimax76

да я тоже думаю есть то что лучше не говорить из-за душевного спокойствия вашей половинки

Озорной Чертик

правильно...мужья тоже не нужно все говорить женам..пусть себе там у себя на уме мечтают:)))