Антонина

Люди ,а у вас тоже нет реклам на странице с вопросами?или это только у меня.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Задолбала реклама как завидует нам молодёжь что нам довелось пожить в век где небыло тупости рекламной и не рекламировали эту самую тупость прекрасные времена были много лет я впервый но и впоследний раз обратил внимание на рекламу и купив продукт о котором так трезвонила реклама не выплеснул его а роздал знакомым

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Антонина

обязательно,как же без этого!!!!!!!!!!11 😀

Антонина

😊 🎅 🎄 🎁 💰 🎉 🎊

Леонид Смирнов

Включите в браузере расширения,например, Adblock Plus, он будет всю рекламу гасить.

Фл
Флюр

вы заслужили!Вам скоро наверное денег дадут,мы новенькие,у нас ничего нет(((

Антонина

ага дадут,догонят и еще поддадут 😀 😆 😉

Фл
Флюр

нет-не посмеют!Испугаются!

Антонина

а я что такая страшная? 😀

Фл
Флюр

Нет!Похоже Вы руководящий состав.Из администрации города.Взгляд руководителя.

Антонина

ошибочка,я обычная среднестатистическая женщина,причем на пенсии. 😀

Ирина

У меня не было. Но вот после последней перезагрузки Спрашивалки появились.

Антонина

а у меня исчезли ,красота! 😊

Ирина

Конечно.

Аркадий

Если со смартфона - нет рекламы. Для браузера надо устанавливать плагин.

Михаил Лавринцов

Вам надо найти и установить ,Addkok plus. и тогда у вас не будет рекламы.

Антонина

да ее и так нет-исчезла сама

Юрий Юрченко

После того как установил AbBlock не стало. Но поэтому-ли не скажу.

Александр Шебалин .

Я думаю что у всех есть,у меня точно она постоянно торчит.

Антонина

а у меня исчезла чему я и рада

Илья Кирсанов

Только сегодня. Раньше рекламировали Новости Украины

Антонина

а у нас всякую дребедень 😊

Гр
Григорий

У меня нет. Для этого нужно установить расширение adblock

Пу
Путник

установите программу АВР и у вас тоже не будет

Татьяна

реклама присутствует,у вас какой антибаннер ?

Антонина

да нет,после чистки от вируса они пропали

Антонина

появится поставим,а может и стоит,я же не знаю,что програмисттам поставил

Татьяна

мне ставил паренек в Евросети-один анти пропал,но антибаннер остался-баннеры меня тогда уморили на всех сайтах !Но некоторые сайты просят убрать,т.кт без рекламы они никак !

Геннадий Митрофанов

У меня есть,задолбали,не успеваю стирать. 😄

Антонина

а у меня слава богу слиняли 😀

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас. Может и у других снимут,в чем я сомневаюсь,скорей у Вас восстановят. 🌷 🌲

Николай Зуев

После установки "АВР" у меня рекламы не стало.

Валерий Дементьев

я вспоминаю о ней только после напоминания..

Антонина

😊 ❄️ ⛄

Сергей Тычинский

Adguard - хорошо справляется с рекламой. Удачи.

Владимир Илюхин

Нет вообще никаких реклам - защищаюсь)))

Йабвдул Данунах

У меня - нету... у меня AdBlock включен...

Александр

У меня нет, расширение блокирует.

Антонина

только сейчас заметила,прям интересно как то 😊