~Глаза Цвета Ночи~

А хватит ли у Вас мужества и смелости рассуждать на интимные вопросы при всех?

Ответы
Олег Самохин...

ГЦН.... ну зачем похабности одевать в доспехи мужества... интимное это интимное... как не крути но здесь интимность нужна... сам Кон -надеюсь эта фамилия вам знакома...- свои публичные выступления начинал словами "то что вы сейчас услышите воспринимайте исключительно как новый раздел физиологии и не более... и не потому что мне так удобней а потому что это так и есть"...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот я про новый раздел фмзиологии

Олег Самохин...

Ну вот.... пошел за картошкой открыл Америку..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если включу похуизм то да.. но тогда придётся переполнить свой чёрный спимок.. т.к. не всем понравится то что я пишу.. а читать иСОВЕТОВАТЬ или РУГАТЬ тут желающих предостаточно!.. Итак... о чём интимном вы хочите поговорить со мной?..)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что хочите....... испортить своё мнение пра миня??😊😊😊😊

~Глаза Цвета Ночи~

Уже у Вас не получиися..сложилось)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яж говорю... мнооооогого не знаете😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Уже неважно ...яж говорю ..сложилось)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуилана😚 пусь так оставаица😜

Ол
Олег

Если абстрактно, то да, а если надо о себе, то это штука личное, и кому это знать то надо))..хотя в зависимости от темы, что то и можно обсудить, что не повредит репутации

~Глаза Цвета Ночи~

Ну типа того

Александр Евгеньевич

Для этого не не нужны мужество и смелость. а нужны полное отсутствие воспитенности и нестерпимая соответствующая озабоченность и неудовлетворенность.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что обсуждение личных интимных тем, это критерий смелости)))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ну подожди ..не так же ..что мужика прям с оборота завелет ответ ..да я люблю сзади?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да как знать... Но потом посыпятся вопросы... Уточняющие))) Не первый день я в чатах)))

~Глаза Цвета Ночи~

И что ?) я бы подурачилась ..тоже как бы не пару лет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я бывает! Но когда явный дрочер, как то даже не интересно))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это другое)

Сергей Самоварщиков

Для этого нужны другие качества. Мужество и смелость тут ни при чём

Сергей Самоварщиков

Отвязность и безбашенность. В хорошем смысле.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может и так

Владимир Ермоленко

Это равносильно что заниматься сексом на красной площади..))))

Владимир Ермоленко

Советчиков много)))

Владимир Ермоленко

Я весь во вложении))

Rimma Markova

это точно...

Лариса Крушельницкая

Ваши интимные дела я с удовольствием обсужу при всех :~)

~Глаза Цвета Ночи~

Класс))) крутой ответ👍

Unknown User

шта? Чем это опасно что для этого требуется смелость?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы комменты почитайте

Unknown User

почитали. Не обрели просветление.

~Глаза Цвета Ночи~

Бхагават Гита Вам в помощь

Unknown User

Он не внушает во мне уверенности

Марина

Если не о себе, то пожалуйста. Приветик, дорогая))

~Глаза Цвета Ночи~

По мне так тут все такие серьёзные поржать даже не с кем

Марина

А мне попадаются ржачные собеседники. Особенно в личке)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой как раз там у меня все как то серьёзно

Марина

А я лежу и ржу, кто бы посмотрел, сказали бы - ненормальная, тихо сам с собою ржёт.

Oleg Tigrik

Если они не при несовершеннолетних да.

~Глаза Цвета Ночи~

У тебя не хватит)

Oleg Tigrik

Вообще то да.

Брунгильда Анжуйская

Привет всем! У меня тоже не хватит...))) Даже при совершеннолетних ....

Пётр Крымский

в разумных приделах допустимо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Легко!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хоть кто то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто я спать хочу...а нескем))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))) не верю

Александр Савельев Ua

нет

Брунгильда Анжуйская

У меня хватит, но в культурной форме и не лично про меня например)))

Александр Савельев Ua

Не права