Алексей Просто

Внимание, знатоки. Вопрос. Кто такие адаптанты и дезадаптанты?

Ответы
A.l.i.c.e.

В современных условиях адаптант - это человек, успешно приспособившийся (адаптировавшийся) к реальности. Соответственно, дезадаптант нн сумел адаптироваться в социуме.

Юрий A.

подлец,подонок. а дезадаптант -Это человек не смирившийся с охватившей общество модой и отказывающийся жить по новым правилам.

Алексей Просто

в общем-то в какой-то степени да...хотя успешные бизнесмены тоже являются адаптантами....бомжи же, есть и хорошие, относятся к дезадаптантам...так что скорее проблема в способности ассимилироваться к потребностям общества

Alvard Mkrtchyan

Простите я не русская ,но суд вопроса помнила и потэтому написала немного не правильно

Светлана Атаева

наверное те, которые быстро привыкают к новой обстановке и наоборот

Алексей Просто

где-то так на 75-80%...был бы адаптантом полным - был бы в Думе))))

Елена Яковлева

ну это наверное люди кто адаптированы или не адаптированы

Рома Игнатюк

Приспособленцы и не совсем, грубо говоря.

Наташа Кривошеева

приживалы и те которые не приживалы!)

Ер
Ерсин

1 - подлец и подонок, 2 - бунтарь

Алексей Просто

скорее депутаты и их избиратели...бизнесмены-бывшие двоечники и бомжи-бывшие отличники

Ер
Ерсин

ну...притянуто за уши, но зачет))

Алексей Просто

взаимно...тоже зачет, хотя и в другой плоскости ответ)))

Татьяна Бархатова

Социализация, асоциализация,

Та
Тамара

адаптация - приспособление...

Светлана Лайкова

А кто не знатоки,можно ответ

Светлана Лайкова

От вас можно ответ? Я не знаю

Alvard Mkrtchyan

Привыкали и не привык никак

Алексей Просто

ну да...смогли вовремя перестроиться при перестройке, а другие так и сгинули в маргиналах...

Alvard Mkrtchyan

Простите я не русская,но суть вопроса было понятен и по этому написала немного с ошибками

Роман Смарт

депутаты и избиратели

Алексей Просто

да, по своему вы правильно акценты поставили

Ол
Ольга

Такие есть что ли?

Алексей Просто

это все мы в зависимости от способности или неспособности быстро адаптироваться к изменениям в социальной жизни

Ол
Ольга

Прикольно, буду хвастаться теперь что я адаптант😄