Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: что не так с девушкой? она просила что-то с алмазиками, ну я ей и купил алмазное сверло:
🖼
а она обиделась... )

Ответы
Майя Петрова

Вы прямо как в анекдоте времен Хрущева: Американский президент: "У нас половина семей имеет алмазы - кольца, запонки, ожерелья, серьги..." Н.С . Хрущёв: "А у нас - в каждой семье есть стеклорез!"

Павел Пушкарский

Там натуральные,свелрло ,стеклорез промышленные алмазы- они дешевле

Майя Петрова

Ну так смысл - всё равно алмазы! У них -только у половины семей, а у нас- у всех!

Павел Пушкарский

Может она не любит слово промышленные,алмазы да,...а может и не обиделась,а использует теперь сверло по прямому назначению. И сверлит теперь парню мозги

Александр

Эх, круг надо было алмазный к болгарке, женщины всё круглое любят - колечки там, ожерелья, и круг тоже полюбила бы, он круглый...

Ирина Карпова

так к сверлу и шуруповерт надо было покупать и перчатки со спец основой и бокс для шуруповерта...какие вы мальчики глупые

Надежда Лёвина-Аксёнова

С ней всё в порядке! Просто она хочет судьбу свою связать с Вами! А Вы к сожалению слышите только себя!

Лариса Козлова

Молодая ещё, не понимает, что в жизни всё пригодится, в том числе и сверло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дурёха она, а диск алмазный на болгарку не пробовали? Моей понравился.

Наталья Анатольевна

Надо было нарисовать этой штукой Вам СПАСИБО? на спине, к примеру 🙂

Александр :)

Ну понятно. Отверстия под цепочку нет. Как же она его носить будет?

Vi
Viki

Девушки думают, что «болгарка» это вообще любовница из Болгарии))

Галина

ну какое применение девушка может найти сверлу ,если не технарь .

Вячеслав Алёхин

Ну правильно наверно даже не сказали ка называется, эта штука...

Ольга Гобозова

👋👍 Вы надумали дома или у нее ремонт делать?😂

Иехидна 🍄

Ты бы ещё бы сверла купил.... И диск для резки камня....

Тссс...

Видимо она оказалась не слесарем...странно даже

Succuba Redhead

Мда уж. Старый анекдот, но смысла не утратил.

Ася Даниелян

Надо было стеклорез, а вы сверло подарили..))

Ру
Руслан

Размер не тот или диск просила на болгарку

Александр Шебалин .

Зря,много-бы она алмазов себе насверлила.

Надежда Из Сибири.

Она поняла, что сверлить уже нечего....

Нина Стeпаненко

😆... сразу ясно замуж за трудоголика

Лариса Крушельницкая

Она хотела алмазную пилочку для ногтей