𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

🖼Почему при разводе в ЗАГСе спрашивают причину, а при регистрации – нет?🤣

Ответы
Александр Захаров

Для того, чтобы укрепить государство. И не дать ему развалится. Чем больше семей, тем оно крепче. Поэтому процедуру создания упрощают. А процесс развода усложняют.

Ла
Лариса

В суде спрашивают, в ЗАГСЕ не спрашивают теперь, если нет имущественного спора и несовершеннолетних детей - разводят в ЗАГСе, не уточняя причин

Наталья

Как же? Спрашивают же согласен ли ты, Вася, взять в жёны Маню? ))) Если скажет НЕТ, то и не распишут...Бывало и так.

Тимурушка Антибандеровец

вопрос про причину: почему вы решили пожениться? кто-то скажет, что по возрасту пора, кто-то по залёту, кто-то по расчёту, кто-то по любви.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот интересно, если при разводе, сказать причину- «Так хочу, без объяснения причин!» разведут?))

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Хз не был там

Шепот

И так понятно! Женятся зайки с котиками, а разводятся овцы с козлами🥴☝️

Геннадий Попов

А то ведь может быть и так 🖼 😀😁😂

Ольга Идель

Женятся понятно по любви,а разводятся по обстоятельствам

Та
Тамара

Залетел - это же как стартовал... Будут завидовать... 🤣

Мгуч Амирханян

Что будет если поставить разных транзистор на эбу 2114

Забавка

Если только расматривается дело в суде...)

Марина

При регистрации согласие спрашивают)

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Согласие да, а причину?

Марина

А причину знают двое, этого достаточно)

Василий Тимощук

так любят то не за что то, а - вообще !))

Светлана Агламазова

А при регистрации причина видна всем

Ел
Елена

Потому что правду никто не скажет.

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Корыстно как то😁

Ел
Елена

В чем корысть?

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Правду утаили)

Ел
Елена

Не утаили никто не спрашивал.

Na
Natalia

При разводе тоже не спрашивают. 😁

Василь Битюг

Любовь объяснений не требует.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вход бесплатно, выход платно

Виктор Золотухин

Могут остаться без работы!

Вячеслав Коршунов

Причина очевидна ))

Владимир Беккер

Нет необходимости