Фатима Потапенко

А Вам знаком секрет здоровья? Больше ешьте фруктов,поменьше ешьте друг друга!

Ответы · страница 2
Софья Рыжих

недавно мне запретили есть сладкое, у меня скорбь... еще немного и начну делать кусь людям

Фатима Потапенко

Скорбь вселенская! ))))))))))))

Фиона

когда меня начинают есть,я имею право адекватно отъесть чего-нить у оппонента)))

Наталья Артюшина

ты права, лишь бы этот кто-то не червоточил изнутри, то бывает всю душу в хлам ...

Владимир Саматов

Если не есть другого,придется есть самого себя:мяса же хочется после фруктов.

Бислан Тутаришев

Оооо, так уже давно всем известно. А друг друга всё-таки надо есть чуть-чуть)))

Марина Гурова

побольше позитива, улыбок, веселья и смеха, даже когда хочется плакать 🙂

Veritas Evangelica

Мне знаком закон, гласящий уголовную ответственность за каннибализм.

Влад Fed

знаком...Я как раз фрукторианец, падалью(в смысле упавшими) не питаюсь

Верочка Муратова

Согласна, а еще улыбаться и никому, никогда ни на что не жаловаться 🙂

Никита

Секрет здоровья не только в правельной пищи ещё в занятиях спортом.

Bender Чёневеришь

Мне знаком рецепт - Больше ешьте,больше спите,на работу не ходите)))

Лидия Ерофеева

Это верно, но фрукты, особенно в России, не спасают наше здоровье.

Владимир Сапожников

Лучшие фрукты - мясо, сало,яйца и ма-а-а-аленький кусочек хлеба. И будьте здоровы!

Фатима Потапенко

вау! здоровая пища))))))))))))

Владимир Сапожников

"Вау!"- это хотдог,пицца,ростбиф, а у нас здоровая пища это - "ого!"

Виктор Комков

вообще-то поговорка звучит так:"Побольше секса, поменьше кексов!"

Виктор Комков

запомните и руководствуйтесь, помогает

Людмила Водякова

не пить и не курить и всем радость дарить,ну наверное как то так...

Лариса Лариса

иногда мяска хочется особенно в пост, вот и хряпаем друг друга)))

Дайлова Надежда Гомель

Привет.дорогая!Конечно знаком!Я не питаюсь человечинкой! 😄 🌹

Владимир Ефимов

.... и братьев наших меньших (животная пища не полезна человеку)

Алёна Лютова

сожрите ближнего своего-хорошо. что такого рецепта нет!!! ахаа

Kosta Murzahanov

ну это понятно. от чего-то пропоносит, чем-то можно подавиться

Елена Головко

радоваться даже мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи...