Антонина

А Вас не убивает эта фраза с мульта " Винни Пух": Входит и выходит, замечательно выходит". Какие возникают ассоциации ?

Ответы
Олег Ultra

фраза с экрана убивает? тогда бухать, курить и много ещё 4ем - народ реально прекратил бы заниматьс9, и стал смотреть бы "мульт" про Винни Пух..."а" упустил намерено подобно вам, ну 4тоб грамматикой сойтись хлеснувши шпаги )Ассоциации 4ита9 возникают, 4то можно уровень грамматики слегка бы подт9нуть

Евгений Шубин

Наши Детские мультфильмы построены на доброте и взаимной помощи, а подразумевать под этой фразой все, что угодно. Лучше к импортным м/ф придираться. (настоящий бред).

Антонина

Согласна)))

Лабан Твиссел

Для натурала она звучит вполне естественно, тем более что в те времена мы как-то не придавали значению этих слов. Были не настолько испорчены как сей час.

Антонина

Согласна.

Лабан Твиссел

Воспитаны были иначе, с одной стороны «в СССР секса нет». С другой, с детсада знали и видели отличия меж мальчиками и девочками.

Наталья Гусева

Я люблю этот мультик и считаю что смотреть его нужно детям чье сознание не засорено пошлостями и прочим ведь им кроме шарика ничего и в голову не прийдет

Maksim Gorikiy

Однажды дочка Фрейда утром за завтраком спросила отца, мне снился банан, что бы это значило? ммм... Банан иногда лишь просто банан, ответил отец)))

Антонина

да)) развратная, пошлая)))) Это вы хотели от меня услышать?

Maksim Gorikiy

а если так то почему это не нравится?)))

Антонина

Потому-что это детский мультик.

Maksim Gorikiy

у человека разврат и похоть приходит с годами, поэтому не переживайте за детей, они это воспримут как горшочек и шарик

Антонина

Как и все мы его в детстве воспринимали, а сейчас, когда я смотрю этот мультик и вижу это движение и слышу эту фразу..... извините, но по другому я не могу думать.

Руслан Чалилов

ассоциации что Россия то входит то выходит из соглашения с США о противоракетной обороне....и правильно делает что замечательно выходит 🙂

Антонина

)))))))))

ОК
Ольга Кулагина

у меня в детстве никаких не возникало, кроме нормальных.
это сейчас, испорченные чёрным юмором ниже пояса, мы рисуем иные ассоциации

Антонина

согласна))))

Александр Доронин

Не убивает. Каждый всё понимает в меру своей испорченности. Этот мультик ориентирован на детей, а Вы его куда-то потянули....

Светлана Филиппенкова

Все зависит от Вашего понимания. Кто, что воображает. Это мультфильм очень добрый и замечательный. А книга ещё лучше.

Виктор Сухопаров

каждый судит и воспринимает все в меру своей испорченности , поэтому вариантов тут можно предложить множество

Денис Ветчинников

да это ерунда я в программе младших классов вычетал загадку волосатая головка за щекой гуляет ловко что это

Антонина

Зубная щетка)

Денис Ветчинников

да а между ног болтается на ха называется

Антонина

хвост.

Денис Ветчинников

ну вот, значит ты не извращенка

Антонина

))))))

Ирина Довгань

абсолютно никаких....милый мультик....и ничего двусмысленного...НО каждый думает в меру своей испорченности....

Антонина

Может быть....

Алексей Долгов

Если бы у Вас было техническое образование. То Вам бы это напоминало исключительно систему вал-отверстие.

Антонина

)))))

Гульжан Мухадиева

ассоциации со сдутым шариком и подходящим горшком...))) Это же мультик, не надо домысливать ничего...)))

Skb1 Asm

значит система вал-отверстие сделано в правильном допуске: вал меньше чем отверстие. Всё прозрачно.

‍‍‍Тыдыщ

нуууу.... если честно.... то я сразу вспоминаю воздушный шарик и горшок. надеюсь, это не очень стыдно

Антонина

Нет.

Танюшенька Душенька

)) и о чем только молодёжь думает!?

‍‍‍Тыдыщ

и не говори

Рамзай Ахметов

В детстве не каких ассоциаций не возникало пошлых, а теперь уж )))... просто на пошлость похоже ))).

Антонина

Вот и я о том же))))

Рамзай Ахметов

Время нынче такое )))... все слова на пошлую систему перетянули ))).

Антонина

Согласна.

Рамзай Ахметов

мультики аж страшно смотреть))), теперь смотреть и смеяться можно )))

Антонина

))))))

Рамзай Ахметов

порн-уха отдыхает ))))

Антонина

да)

Азамат Караганда

Ну...входит и выходит! Оооо...как хорошо входит и выходит, и почему то кровать скрипит не кстати!)

Антонина

))))))

Руслан Дельмиханов

Согласился...но прежде посмотрел на твое фото..согласен..ассоциации возникли бы замечательные!

Даниил Калатушин

Ассоциация такая. Винни Пух опускает лопнувший шарик в горшок , а потом достает его от туда

Антонина

Да)))