Антонина

А Вас не убивает эта фраза с мульта " Винни Пух": Входит и выходит, замечательно выходит". Какие возникают ассоциации ?

Ответы · страница 2
Po
Polyakoff

Прикольные ассоциации.а ещё нравится фраза другие не влезут а мой влезет .правда пятачок ?

Ал
Алексей

Просто воспоминания о добром беззаботном детстве, кого да все было просто без ассоциаций.

Ю*
Юляшка ***

Прикольно)))) давно не смотрела. Там еще такой голос, ну прям неприличное в голову идёт

Борис Кучеренко

какие ассоциации могут быть когда выходит, а не лучше когда замечательно заходит?

Игорь Овчинников

Детство напомонает. А за всякие нестандартные наклонности некоторых мне пофиг.

Рашид Фахрутдинов

Эта фраза убивает только озабоченных людей, в детстве что ли она вас убивала????

Ижевский Жужжащий Ёжик

самые неприличные))) и еще истерика при мысли что "замечательно не выходит"))

Ижевский Жужжащий Ёжик

это как в анекдоте. Застрял у женщины вибр.тор, ее на операцию. Через три часа приходит в себя. Доктор: "две новости, хорошая и плохая. Плохая - извлечь не смогли. Хорошая - батарейки поменяли!"

Rusl

ослик сует лопнувший шарик в горшочек. Какие могут быть ассоциации еще?

Марат Аубакиров

Ассоциации вполне философские.Все что вошло ,рано или поздно выйдет.

Владимир Скрыльников

ГЛОТКА АЛКАША....ВЕЧЕРОМ ЛИХО ВХОДИТ,УТРОМ ВСЕ ВЫЛЕТАЕТ БЕЗ ЗАДЕРЖКИ

Наташа Иванова

это ослик говорил, нет ассоциации нормальные - горшочношариковые 🙂

Константин Переверзев

ну все зависит от гормонального фона в детстве думалось о фрикциях

Hound

теория обработки металлов. соединение вал-отверстие, посадка H14-h14

Нлрмальные ассоциации про горшочик из под мёда и лопнувший шарик

Your Nightmare

Ассоциации с тем, как ослик шарик в горшочек опускает и вынимает.

Ал
Алексей

это для детей, а не для извращенцев с ассоциациями! я так считаю.

Юрий Вафин

Пятачок забеременел. Я покажу этому Ослику, "входит и выходит"!!!

Александр Ким

нормальные... Ну шакрик воздушный точно в горшок не поместится.

Александр Добрый

Ага, а ещё был такой ролик на ютуб, где слово "хвост" запикали...

Александр Добрый

Ура, х** нашёлся! Сова нашла х**! 🙂

Наталья Маркова

Хэмптон-Кортский лабиринт из = Трое в лодке, не считая собаки.=