Элла

Когда песня звучит из фильма «Офицеры» От Героев былых времён не осталось порой имён.. слезы льются непроизвольно. Как будто это не мой дед погиб там, а я .

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Хороший текст...У меня такое же ощущение появляется когда слышу марш "Прощание славянки"...

Всем Добра !!!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 дааааааааа

Аптер Пётр Яковлевич

Это правда.Тем более,когда Михаил Иваноаич Ножкин исполняет.Прекрасный публицист.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Точно, спокойно слушать невозможно. Вот, создавали шедевры. Могли.

Уральская Рябинушка

имнно. И музыка под стать тексту песни-всё гармонично

Артур

Да ! Замечательная песня!
А как звучит - На всю оставшуюся жизнь ... О медсёстрах .

Вакиль

эти люди. Наши деды, они достойны такого уважения, что словами и не скажешь...

Гена Лозовой

да,тоже так-противно только то что сам Лановой откосил от армии в свое время

Ир
Ирина

Я от начала и до конца фильма слезами умываюсь(((Шедевр!!! О ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ!!!

Вера Соломенникова

душевная песня,красивый и правдивый фильм,тоже сколько смотрю,переживаю

Элла

А некоторые пишут, что надуманный... но в точку попал.

Вера Соломенникова

это у кого не погибали никто,в нашей семье 12 человек с войны не пришли и отец был инвалидом без ноги

Элла

И кто не любит нашу страну.

Вера Соломенникова

права дорогая моя,это русофобы👍

Валерий Дягилев

Хорошая есть песня, забывается уже молодежью, "С чего начинается Родина"

Валерия Казакова

Песня отличная! И фильм отличный! И слезы и у меня, когда слышу эту песню.

Виктор Бочарников

и жаль и обидно за героев и погибших----если бы они видели что творится...

Владимир Лунев

А вы знаете,что такое идти в атаку,когда рядом падают ранение и убитые?

Элла

Есть такое ощущение, что знаю.

Владимир Лунев

В реальности все по другому.

Ал
Алекс

Да , классная песня . Раньше вообще песни были мелодичные и со смыслом .

Леонид Мельник

Катится, катится что-то из глаз... только б не слезы мне щась не до вас 😞

Ив
Иван

сам воевал, терял друзей, но слёзы текли только раз когда хоронил маму

Ирина Егоркина

Мой дед дошёл до Вены, второй дед до Варшавы, все выжили были ранены..

La Testa

бывает.. а вот Кольщик Круга мне горький шоколад по вкусу напоминает

Михаил Румянцев

А про "Отдельный наш десантный батальон" из к/ф "Белорусский вокзал"?

Михаил Румянцев

А "День Победы"? Мне довелось служить в ГДР. Когда мы её пели, то по спине мурашки бегали. До службы 9 мая был, конечно, праздником, но одним из многих. А в ГДР День Победы ощущался совершенно по иному. Мы чувствовали некую причастность к тем далёким событиям. Гордость за наших отцов и дедов распирала нас, мы были готовы буквально на ВСЁ, что бы не уронить нашей чести в память о тех героях войны. Звучит наверное пафосно, но я и пятой доли тех чувств не смог описать.

Элла

Да, это так и есть. День Победы песня - долг. А из Офицеров - песня - память.

Николай Хмыров

Согласен. Вот также в тематике грядущего дня победы