***********

" Совершенству - нет предела " , а красоте есть предел ?

Ответы · страница 2
Василий Родионович Добрый

Есть, есть такие в которых уже ничего добавить или убрать не хочется.

Ascetic

Нет но есть этап когда надо остановится не как звезды шоу бизнеса

Максим Зайцев

есть)) когда красоту умышлено портят или умышленно не доделывают)

Виталий Столярский

и красоте тоже нет придела, есть всегда точка которой ты любуешся

Рафкат Абдулин

у красоты свои ценители.оглянитесь и вы увидите,что каждому своё.

Николай

красоте - есть - см. искалеченный пластической хирургией - предел

Василий Про

К красоте привыкаешь, а к совершенству привыкнуть не возможно.))

Pasha Melnik

нет конечно. красота сравни совершестнву. но не тема пластики

Pasha Melnik

ты крутая. но у меня спорт зал есть. я там делаю много чего и 🖼

***********

👍👍, я обычная ))))

Pasha Melnik

мало кто бегает по утрам. я вот на дорожке бегаю и бассейн после тренировки

***********

Ну у меня еще вело тренажер по расписанию )))) и собака с которой не соскучишься Хаски , он мертвого заставит бегать ))))

Pasha Melnik

меня заставить не вариант ))

Юрий Юрченко

Совершенство понятие общее, а понятие красоты у каждого свое.

Игорь Шелудяков

Красоте есть предел, а вот совершенству красоту - нет предела

Радик Муртазин

Совершенство включает в себя и красоту, значит нет предела !

Nikolai Garskov

Красота понятие относительное. А совершенству предела нет.

Михтар Каграманян

и вообще разве совершенство ни есть красота , или наоборот ?

Леонид Помялов

Красота-жизнь! Живите и радуйтесь красоте,Вы- Прекрасны!...

Peregrino Eslavo

Есть никогда не достижимый идеал ... , но к нему стремятся !

Алексей Горбачёв

Все зависит от пластического хирурга и толщины кошелька.

Владимир Мазманян

😆 Глупый ищет по красоте, умный всегда ищет по душе))

Геннадий Федорченко

смотрю на себя в зеркало- ну вот нет и все...нет предела.

***********

👍👍👍

Смотрюсь в зеркало и пересматриваю значение пределов

Сергей Селезнёв

дык как в песне -невозможно быть красивой такой..😂 ..