Рокер Де Театрал

Вчера уже Высоцкому исполнилось бы 75 лет....Какие строки из его творчества вам наиболее запомнились?

Ответы · страница 2
Валентина Головина

Я поля влюбленным постелю
Пyсть поют во сне и наявy!..
Я дышy, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живy!

Lara Pld

Честно-сейчас я не особо увлекаюсь его творчеством и песнями,а вот раньше-было дело.Но.......СОРРИ

Наталья Юркова

ой, Вань, гляди какие карлики.....больше нравится у него комичное и раннее.....серьезное не люблю

Юра Ведянский

зачем выбирать всего лишь строку? если он хорош тем, что все песни на цитаты расходятся

Мила Чалышева

-Шарапов! вот когда у тебя столько же за работу в МУРе будет,значит жизнь прожил не зря!..

Карп Судаков

растащили меня- но я знаю,что львиную долю получили лишь те-для кого я бы отдал и так.....

К В - 2.

где ни церковь ни кабак.ничего не свято.где немного все не так все не так.ребята.

Лена Харченко

а у дельфина вспорото брюхо винтом,..... и еще: не- долюбил, недолюбил.....и еще.....

Кайсар Кыдыров

Лучше гор,есть только горы..Чёрное золото..Вы неисполнимую задачу поставили.

Алла, Санкт-Петербург.

Обижаете...любим и ценим творчество Владимира Высоцкого...конечно, - флажки....

Алма Жунусова

Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в нее плюют. -это сильно

Хихика Сан

Она была в Париже, куда мне до нее..... это по приколу.... а так много чего....

Изя Поцман

ах как нам хочется, как всем нам хочется не умереть а именно уснуть...

Марина К

Я коней напою,
я куплет допою —
Хоть мгновенье ещё постою на краю...

Булат Жансагимов

друг, оставь покурить, а в ответ-тишина: он вчера не вернулся из боя!

Лариса Осадчая

Здесь вам не равнина .Здесь климат иной.Идут лавины одна за другой.

Наталия Воронцова

Строки не процитирую.........Алиса в стране чудес.....его песня там....

Lirika Albertovna

Я не люблю, когда мне лезут в Душу...тем более, когда в нее плюют...

Олег Шпилев

Я обидел его... Я сказал - капитан - никогда ты не станешь майором!

Елена Кочарыгина

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют...