Музыкальный Кот 🐈

Разве можно судить человека за то, что он - Антон? © Честно одолжено у Алексы 😁

Ответы
Анжела Никулина

Можно, если судья дурак или подкупленный....У нас в Абакане не так давно разбился на байке сынок начальника полиции, любивший поиграть в догонялки с представителями власти - вписался в грузовик навечно. В результате папа уволил сотрудников ДПС, которые "не сумели предотвратить ДТП". Ребята только и успели среагировать, подоспев на место ДТП. Все свершилось без них. Представляю на сколько бы они "сели" если бы начали преследовать нарушителя. ...так что даже и за Антона можно получить не за что.

:T
:Thinking:

😆😂 Та скоро так все писец под одну гребенку будет) а то уже итак мого имен в диагнозы превратили😆😆

Bl
Blackсurrant

Не забывайте,что жил-был на свете Антон Городецкий,бросила жена ,и он грустил не по-детски)

Владимир Борисавич Должиков

вопрос что это а не зачем)
найти крайнего или понять
как этих кошек правильно готовить

Владимир Борисавич Должиков

это даже не частность
вопрос гдн верх у этой цепочки
и кто дает ее строить

Милота))

Ну был бы не Антон, а какой нибудь Тихон , с того света спихан, или Петро, хрен с ведро!

Музыкальный Кот 🐈

Или Тарас...)))

Милота))

Или..или..

Милота))

Антон

Се
Сергей

Что в детстве жевал гудрон

Андрей К

Человек не должен осуждать другого не когда,, не суди и не будешь осужден

Шепот

Это как нужно своего ребенка не любить, чтоб назвать его Антоном?)

Наталья

Конечно нет, разве только у него фамилия Козлов)😜

Музыкальный Кот 🐈

Я только Городецкого знаю))

Женя

Суждение: Антоны и Эдики реже других дразнятся в детстве))) 😁

Музыкальный Кот 🐈

Верно, и Тарасы ещё))))

До
Домовой.

А вот что Тарасик и рифму не придумать!

Натали

А кто такие Антоны?какие их признаки обитания в нашем ореоле?

Музыкальный Кот 🐈

Случайно, нет)))))

Натали

Вы будете мне помогать грызть их?)))

Музыкальный Кот 🐈

Всеми зубами!)))

Натали

Во!вот это дело!)))смело как!

Златка Золотая Она Же Зая

Коть, Алексе не удалось разобраться с этим вопросом?)))

Музыкальный Кот 🐈

Неть, Птичк)) Видишь, помогаю по мере своих возможностей 😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)))

Маша

Антошка ,Антошка ,пойдём капать картошку-у-у-у-у........!

Музыкальный Кот 🐈

Тили-тили! Трали-вали! Это мы не проходили, это нам не задавали!..))

Маша

👣✨🤝

Ассоль Апельсинка.

А что с Антоном не так,как например с Серёжей?🤣

Музыкальный Кот 🐈

Классная авка)))) не, ну Сережа лучше, чем Андрей, например)))

Ассоль Апельсинка.

антон был нло похищен
и опыт ставили на нём
поэтому он весь в помаде
пришёл домой и без трусов😉

Неголубой Огонёк

конешно можно....главное чтоб ощущал свою вину.....

Роман

Ежели сам не нарывается... нехай будет Антоном)))

Музыкальный Кот 🐈

Договорились!))

Михаил

особенно Чехов. да. будет судить какая то ализа

Музыкальный Кот 🐈

Не смотрите на меня так 😐

Михаил

😁

Наталья Викторовна

😆😆😆🙈🤣🤣🙊😂😂😂

Му
Мурзо4Ka

Конечно, имя многое может рассказать)))))

Музыкальный Кот 🐈

Думкаешь?)))

Му
Мурзо4Ka

Иногда))))

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁 я тож))))

Ма
Маргарита

Хорошего человека Тарасом не назовут))

Сергей

Антоха, ты нормальный ваще?🤣🤣🤣

Сергей

Вот как судить об Антоне, когда он говорит к примеру так : Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю трехслойную туалетную бумагу 😂😂😂😂😂