Грета

Я зелье смешаю им тебя напою
Ты думал я Ангел? Ошибочка вышла
Со мной ведь не рай постоянно в бою
И я не из тех, что бывают из БЫВШИХ ))?

Ответы
Тимур Маканов

Наш ангел сегодня летал и рыдал,
Как людям помочь в этот день он не знал.
Хотел, пролетая, коснуться крылом,
Но грешным людишкам всё нипочём.
Им заповедь Божия совсем не нужна,
Для них только радость утехи важна.
Я верю, что ангел достойных найдет,
Поможет, поддержит, от бед сбережёт.
Он белый и чистый, он Ангел добра,
С ним вновь благодать к нам на землю пришла!

Александр Молодцов

Мы все БЫВШИЕ: ученики средних школ, ВУЗов, мальчики и девочки, пионеры и комсомольцы (а некоторые и члены партии), практически здоровые, хорошовидящие и хорошослышащие, крепкие парни и изящные девушки. Так что, ошибки никакой нет! Ведь, даже в бою иногда забывают, как приготовить нужное зелье... А, может, оно и к лучшему? ;))))

Александр Bear

Лучше промолчи, прошлое забудь
Вряд ли ты сможешь его вернуть...
Взял на плечи бремя,
Предал своё племя,
Чтоб у нас с тобой один был путь!

И мы с тобой теперь стали за одно
Вместе не страшно и пасть на дно!
Пусть враги суровы, но
Мы принять готовы...

I.𝕂öt

Напившись зелья до отвала, Скажу спасибо вам, непредсказуемая дама, И может быть тогда прозреть смогу, И землю тут же обойду, Увижу всё я в новом свете ... и благодарность принесу в своем ответе ... 😛

Грета

хахахахаха)))))))))))) в путь!!!!!!!!!!!!

I.𝕂öt

в мгновенье ока обогнув я землю, вернулся к вас сказать спасибо)

Грета

молодец))

I.𝕂öt

стараюс 😉

Грета

🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.
— Ты кто?
— Барсук.
— А чё ты тут делаешь?
— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Mary Smile

Хм... Если он Вас не любит, или пошел налево, лучше отпустите. Это не Ваш человек, долго потом мучиться будете. А зелье, привороты - навороты, шывороты - навывороты -

Руслан Фаттахов

я водку бухаю и тебя облюю, ты чихнула картошка?ДЕревяшка сломалась. в икее нет стула, постоянная пробка. и стол не из бумаги что делают из стекла

Сорокин Сергей

Ты думаешь, что я потом успокоюсь,
И брошу к чертям колдовское занятье.
Что лягу в кровать, одеялом укроюсь,
И выкину ведьмино старое платье?

Semen Gindin

Ты зелье смешала? Я пить не хочу…
А то, что не ангел - я сразу увидел
Из Бывших? Ну что ты! Слегка помолчу…
Из Будущих ты! Извини, коль обидел…

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))

Сергей Кротов

в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Грета

ок

Victor Charyev

Девочка моя - ну что ты плачешь?
Что рыдаешь, милая, взахлёб?
Думала я - настоящий мачо?
Нет. Я просто пьяный долбо##...

Грета

Ваши проблемы)))))))))))

Victor Charyev

ты тоже не ангел 😃

Грета

это точно!)))))))))))))))))))

Victor Charyev

а я не мачо.....господи как мы похожи.....это судьба

Грета

нет

Victor Charyev

да и ладно ....не боись

Utm Boriska

не прощи водкой напоить, за чилен и в дом цепями к батареи ?) Зелья еще всякие, стихи с угрозами ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Кумруков

Почему то каждому третьему хочется эту чашу опустошить в себя, а жаль меня в этот список не пустили

Твой Господин

Русские волшебники настолько суровы, что готовят зелье правды дома, называя это самогоном.

Игорь Кистанов

а я памятник себе воздвиг нерукотворный и представляешь к нему не зарастет народная тропа

Daf Dsf

Вы походу мадам зелье очень сильно намешали и приняли в больших дозах )))

Грета

секрет

Daf Dsf

Пичальбида

Грета

ниплачь!

Daf Dsf

Я может тоже хочу войти в стадию не до ангела который бывший и быть где рай это не постоянно бой

Грета

так живи))

Александр Дробич

Грета, тебе не хватает общения, потому хочешь вызвать шок у читателей..)))

Грета

нет

Александр Дробич

Я думал ты ангел... внутри)))

Дмитрий Виноградов

Холерики - женщины тоже бывают привлекательными своей сумасшедшинкой.

А Б

Возможно когда-то об этом мечтала, и верила в сказки с хорошим концом.

Грета

не угадал!

А Б

и не угадывал... продолжил, и всё

Евгений Литвиненко

за что выносишь приговор .ты хочешь что б в крови был твой топор ..

Грета

я ж не топором!

Евгений Литвиненко

да ..с любимых рук и яд хлебнешь без сожаленья ..

Грета

да)))))))))))))