Мам, Я Принцесса!

Как мыслишь, можно быть нежным без эротических намерений?

Ответы
Damai _K

Да легко главное чтоб это было искрине и без надежд и планов. Делать просто так захочет поцеловал. Захотел взял на руки и пошел дальше. Можно, легко. Жалко что так мало тех для кого ты действительно желаешь это сделать (мать и родня не в счет)

Виктор Шаламов

Маяковский писал: "Хочешь, стану от мяса бешеный? И, как небо меняя тона, буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах." (Поэма "Облако в штанах")

Ан
Антон*

если речь идет не только, о мужчине и женщине, то конечно. К ребенку, к кошке, к собачке. Гладишь, сюсюкаешь, нежность так и прет))))

Slam Di

Можно, но уж очень это долго, нудно, и как говорится тяжело и не пахнет наживой...... Эротизм и секс это же двигатель)

Цудахар Леваши

​можно быть нежным без эротических намерений но с плавным прицелом на ​нежные эротические намерения

Алексей Тетюнов

можно конечно...допустим с животными мы нежные,без всяких намерений эротического плана,не так ли? )

Мам, Я Принцесса!

Да, наверно, но и с людьми тоже

Алексей Тетюнов

с людьми тоже,с родственниками скажем...

Don Без Pardon

Если Вы достаточно хорошо знаете русский язык,то должны знать и значение слова"нежность".

Па
Павел

рядом с хорошенькой девушкой как нидумать об этом. тольколь если заведешь себе голубка.

Анатолий

Без намерений можно... Но без эротических продолжений... Зачем такая нежность? 😂😂😂

Де
Дед'уктор

Можно. Например, родитель и дитя. Такие же чувства можно испытывать к сестре, подруге.

Константин

Можно. Можно думать о том, как хорошо здесь и сейчас, а не намереваться чего-то потом.

Никола

Оно то конечно можно, но в фильме ,,красная палатка,, фраза была ,,чистота бесплодна,,

Роман Лобанов

можно! с детьми я очень нежен и, что характерно, без всяких эротических намерений))))

Belich Roman

можно... Разве Ангел не таков, позволяя тебе многое и остающийся с тобой все равно ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да верно можно словно цветком вами восхищаться можно нежно вашей руки косаться..

Николай Ушаков

Нет, прелюдия секса есть танец, музыка по наслаждению одной любви лишь уступает!

Владимир Маршалкин

... не сыпь мне соль на раны))) таки если это сестра/брат...ли... просто киска...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

детей по голове можно нежно по голове погладить без эротических намерений

Nikolai Garskov

Расти, и для начала научись краснеть, потом о прочем поведем с тобою речь!)))

Де
Дерсу

Можно. Например некоторые к своей машине относятся нежнее, чем к женщине!