Ирина Дерюгина

Мерзавцы всегда задают вопросы с двойным смыслом,Пошляки в силу своего скудного ума,дальше этого не идут.Надоело!?

Ответы
Сергей Казьмин

Я, 19 лет работаю в компании Oriflame, достиг уровня исполнительный директор, вхожу в ТОП20 Росси. У меня свой онлайн бизнес-проект Новая волна. Куда вас хочу пригласить. Я научу вас зарабатывать деньги, а не использовать как хобби или возможность подработки. Инстаграм rock2267

Сестрица Аленушка

А как называются те, кто ищет другие смыслы, кроме очевидного и незамысловатого, лежащего на поверхности? А те, что беруться оценить качество ума пошляка? (ну... и кто такой пошляк?)

Щербатый Валерий

По вопросу сразу видно кто есть кто)) так что в любом негативе присутствует позитив

Ал
Александр

Пропускайте, мерзавцев оставьте мерзавцам, пошляков пошлякам. А Вы к нормальным.

Ирина Дерюгина

Так и делаю.Они сами сейчас себя выдают своими комментариями.Пополняю черный список.

Василий Трачук

А ВЫ ПТИЦ ПОСЛУШАЙТЕ.КАРАВАН ИДЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ СОБАКА ЛАЕТ.ТАК НА ВОСТОКЕ СЧИТАЮТ...

Реалист (27 Регион)

И что вы так разволновались то? Попейте чайку, успокойтесь.Если здесь так плохо.

А Б

спрашка-Ваш выбор...
Спрашники уважают Ваш выбор
🖼

А Б

🖼

Вячеслав Матвиенко

Наоборот, интересно - есть возможность сравнить себя с другими

Людмила Преснецова

С вами полностью согласна ! 🌹 🌹 🌹 😀 ☺️ 🍁

Изя Поцман

а задайте и им какой нибудь вопрос... с прямым посылом...

Карина Король

что это за ненависть такая к людям? мерзавцы, пошляки...

Павел

Интересно, а политики с дипломатами тогда кто?

Павел

Смех смехом, но они нами управляют

Павел

Переехать на необитаемый остров?

Павел

Да нас и здесь неплохо кормят.

Сергей Загурский

Может-вопрос прост? а не надоели вы сами себе?

Сергей Никонов

Так кто надоели мерзавцы или пошляки?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересное дело.. вот прям мерзавцы!

Петр

Из этих двух зол - которое лучше ?

Ирина Дерюгина

У меня есть выбор.....)А зло оставтье себе.

Петр

Своего хватает... На чужое не зарюсь...

Павел Тимофеев

ищите ответы там где вам не врут

Прокуратор Иудеи

давайте что-нибудь позитивное))

Калжан Мамбетов

иричка тея не кто не заставляют

Петр Напалков

Нет возможностей мыслительных